Автор Тема: Колпак на забор.  (Прочитано 1006363 раз)

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2385 : Августа 03, 2016, 07:25 »
Доброго времени суток Всем !!!
Николаевич- прикольные колпаки  :27: :34:
вот только не могу рассмотреть углы на обичайке , но точно не такие как я на видео показывал. покажи как собирал!!!
И почему не делаеш как показывал ? не понравилось или не получилось ? или просто принципиально ( типа свой подчерк ) Предыдущие ведь угол сводил.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2386 : Августа 03, 2016, 08:33 »
Второй заказ на гнутые колпаки, может так и втянусь. Что интересно будут менять гнутые на гнутые. Если заказчик отдаст предыдущий вариант , обязательно выложу, они собраны на шов.
:hi: :27:изумительно! Жаль что процесс изготовления остаётся за кадром!
    полностью согласен  , красивые :27: :34:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2387 : Августа 03, 2016, 12:57 »
Второй заказ на гнутые колпаки, может так и втянусь. Что интересно будут менять гнутые на гнутые. Если заказчик отдаст предыдущий вариант , обязательно выложу, они собраны на шов.
:hi: :1: мне вчера тоже первый раз заказали гнутые колпаки, только низ ступенькой и без капельника- чет мандражирую

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2388 : Августа 03, 2016, 14:05 »
Второй заказ на гнутые колпаки, может так и втянусь. Что интересно будут менять гнутые на гнутые. Если заказчик отдаст предыдущий вариант , обязательно выложу, они собраны на шов.
:hi: :1: мне вчера тоже первый раз заказали гнутые колпаки, только низ ступенькой и без капельника- чет мандражирую
Не очкуй  :3:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2389 : Августа 03, 2016, 14:14 »
Второй заказ на гнутые колпаки, может так и втянусь. Что интересно будут менять гнутые на гнутые. Если заказчик отдаст предыдущий вариант , обязательно выложу, они собраны на шов.
:hi: :1: мне вчера тоже первый раз заказали гнутые колпаки, только низ ступенькой и без капельника- чет мандражирую
Не очкуй  :3:

  :hi: :1:  на днях буду пробывать- вот с вентиляцией разберусь и начну

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2390 : Августа 03, 2016, 15:38 »
Доброго времени суток Всем !!!
Здесь без музыки, но немного со словами.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2391 : Августа 03, 2016, 16:56 »
Доброго времени суток Всем !!!
Здесь без музыки, но немного со словами.

:hi:Я сначала хотел его показать но так как владельцем не являюсь не стал.  :18:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2392 : Августа 03, 2016, 18:59 »
 :hi:у меня вот пара вопросов- первый из какого ( какой толщины 0.4 или 0.5) металла удобнее делать такие колпаки? может быть глупый вопрос но пробывал такой колпак делать из 0.55 оцинковки- намучался....
и второй- попросили сделать обечайку ступенькой без капельника, причем одна сторона белая а другая коричневая , так собственно и сам вопрос- наружу заворачивать углы( как обычно) будет наверное не айс ( разные цвета) , придется  загибать их внутрь- но так они разваливаются и приходится их кернить---- нет ли другого способа их там как то по легкому заворачивать и стопорить?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2393 : Августа 03, 2016, 19:17 »
По поводу разваливаются... Есть у кровелей так называемые - засечки  :ok: Для того что бы картины не сползали . Вот и попробуй. Ещё есть" хитрый замок" у цеховиков ... Тоже можешь применить  :3:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2394 : Августа 03, 2016, 19:23 »
По поводу разваливаются... Есть у кровелей так называемые - засечки  :ok: Для того что бы картины не сползали . Вот и попробуй. Ещё есть" хитрый замок" у цеховиков ... Тоже можешь применить  :3:
:hi: где посмотреть эти хитрые замки и засечки?  я понимаю что на форуме КИЯНКА , но где конкретно? :11:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2395 : Августа 03, 2016, 19:25 »
Доброго времени суток Всем !!!
Николаевич- прикольные колпаки  :27: :34:
вот только не могу рассмотреть углы на обичайке , но точно не такие как я на видео показывал. покажи как собирал!!!
И почему не делаеш как показывал ? не понравилось или не получилось ? или просто принципиально ( типа свой подчерк ) Предыдущие ведь угол сводил.
Предыдущие были из 4 частей вместе с обечайкой, поэтому и свёл.  На этих обечайка цельная ,а как сделать чтобы на углах не было дырок показывал Павел Головин в ролике про зонт. Кстати , для Дениса - если сделать цельные наверно будет проще собрать.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2396 : Августа 03, 2016, 19:28 »
Ещё есть" хитрый замок" у цеховиков ... Тоже можешь применить  :3:
Это ты про "еврейский" ?

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2397 : Августа 03, 2016, 19:30 »
Николаич у меня цельный не получится- обечайка из 4 частей- одна сторона  белая  другая коричневая

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2398 : Августа 03, 2016, 19:35 »
Ещё есть" хитрый замок" у цеховиков ... Тоже можешь применить  :3:
Это ты про "еврейский" ?
ага  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !