Автор Тема: Колпак на забор.  (Прочитано 1007048 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2190 : Апреля 16, 2016, 16:10 »
  :hi::2: как я вам завидую- то и дело делаете колпачки. наши рязанские жмоты совсем не хотят заказывать такие вещи- за три года занятием жестянкой раза 4 всего звонили и из них 2 раза делал.... бяда,бяда :2: переезжаю в Александровское......

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2191 : Апреля 16, 2016, 16:13 »
  :hi::2: как я вам завидую- то и дело делаете колпачки. наши рязанские жмоты совсем не хотят заказывать такие вещи- за три года занятием жестянкой раза 4 всего звонили и из них 2 раза делал.... бяда,бяда :2: переезжаю в Александровское......
ты доборку гнешь?
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2192 : Апреля 16, 2016, 16:24 »
  :hi::2: как я вам завидую- то и дело делаете колпачки. наши рязанские жмоты совсем не хотят заказывать такие вещи- за три года занятием жестянкой раза 4 всего звонили и из них 2 раза делал.... бяда,бяда :2: переезжаю в Александровское......
ты доборку гнешь?
один раз просили в комплекте с колпаками... люди ленивые - ехать ко мне. идут на рынок и покупают на рынке- пусть и дороже и тоньше но там

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2193 : Апреля 16, 2016, 21:15 »
Цитировать
А толщина? Если 06, то да...хотя смотря в каком климате, если снега нет, то может и не "сдуется", а в нашем регионе, без основы нельзя. А чего не сделать каркас-то из дерева? .
хозяин скупой:) а  я работаю за деньги
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2016, 22:53 от solovei »
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2194 : Апреля 16, 2016, 21:48 »
  :hi::2: как я вам завидую- то и дело делаете колпачки. наши рязанские жмоты совсем не хотят заказывать такие вещи- за три года занятием жестянкой раза 4 всего звонили и из них 2 раза делал.... бяда,бяда :2: переезжаю в Александровское......
ты доборку гнешь?
один раз просили в комплекте с колпаками... люди ленивые - ехать ко мне. идут на рынок и покупают на рынке- пусть и дороже и тоньше но там
Тогда сам на этом рынке точку открой.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2195 : Апреля 16, 2016, 21:51 »
Тогда сам на этом рынке точку открой.
Ну ты сказал  :15: сам то открыл??? :3:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2196 : Апреля 16, 2016, 21:57 »
 :hi:  спасибо. если самому там вставать- это значит забросить вентиляцию, так как места для производства вентиляции не будет. не готов на такие жертвы. да плюс еще придется засветиться перед гос органами :18: - в нынешних реалиях- не готов на такие жертвы

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2197 : Апреля 16, 2016, 22:47 »
сейчас не получиться сидеть одной попой в двух местах. если становиться продаваном, нужно забыть о жестянке

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2198 : Апреля 17, 2016, 20:17 »
Попробую на днях
Дни идут  :2: а за днями недели  :6: так и год пройдет.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2199 : Апреля 17, 2016, 20:39 »
Попробую на днях
Дни идут  :2: а за днями недели  :6: так и год пройдет.

Николай я думаю может и сделаю вам видео в скором времени,но сейчас занят совсем иным делом.Надеюсь вы меня поймете.Я так понимаю вам нужен процес вычерчивания шаблона,так?

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2200 : Апреля 17, 2016, 20:53 »
Заказчик пожелал что нибуть новенькое.Показал сегментный(на фото), сказал чтоб если такой но на рейку и в виде"китайского", да еще и с шашками(да чтоб помельче).....Ну хрен с ним на рейку да китайский, но вот шашку на прогнутую плоскость???

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2201 : Апреля 17, 2016, 21:08 »
Заказчик пожелал что нибуть новенькое.Показал сегментный(на фото), сказал чтоб если такой но на рейку и в виде"китайского", да еще и с шашками(да чтоб помельче).....Ну хрен с ним на рейку да китайский, но вот шашку на прогнутую плоскость???
:hi:, и он готов за это хорошо заплатить?

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2202 : Апреля 17, 2016, 21:19 »
Заказчик пожелал что нибуть новенькое.Показал сегментный(на фото), сказал чтоб если такой но на рейку и в виде"китайского", да еще и с шашками(да чтоб помельче).....Ну хрен с ним на рейку да китайский, но вот шашку на прогнутую плоскость???
:hi:, и он готов за это хорошо заплатить?

Цена это уже второй вопрос.Я ему говорил что это будет стоит раза в 3-4 дороже.Но тут главное не цена а сам продукт..Интересно же каждом сделать что то новое.

Оффлайн Vits4

  • новичок
  • Сообщений: 9
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2203 : Апреля 19, 2016, 08:35 »
сейчас не получиться сидеть одной попой в двух местах. если становиться продаваном, нужно забыть о жестянке
не согласен, получается :)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Колпак на забор.
« Ответ #2204 : Апреля 19, 2016, 21:20 »
Заказчик пожелал что нибуть новенькое.Показал сегментный(на фото), сказал чтоб если такой но на рейку и в виде"китайского", да еще и с шашками(да чтоб помельче).....Ну хрен с ним на рейку да китайский, но вот шашку на прогнутую плоскость???
Все запросы Вашего заказчика удовлетворит колпак из поста 2095 .  За него можно и цену в четыре раза поднять.