Автор Тема: Расчёт справедливой цены.  (Прочитано 152408 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #75 : Августа 12, 2013, 20:21 »
Не делать резких движений. В конце - концов любой начальник знает, что если он будет сильно выё…ться, то вполне вероятно, что всю работу придётся делать ему самому.
Компромисс всегда возможен.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #76 : Августа 12, 2013, 20:22 »
Не делать резких движений. В конце - концов любой начальник знает, что если он будет сильно выё…ться, то вполне вероятно, что всю работу придётся делать ему самому.
Компромисс всегда возможен.

Хоть на Этом Спасибо.

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #77 : Августа 12, 2013, 20:26 »
У нас в цехе 8-мичасовой рабочий день и рабочая пятидневка. Любые переработки оплачиваются с козфф. 1,5, так что не особо выгодно ставить людей на переработку. Только когда "горит".
Если надо кому-нибудь пораньше свалить - сильно не держу. Но работник за свои пропущенные часы ничего не получит.
Я в должности начальника цеха уже лет 10, поэтому прекрасно вижу, кто выкладывается на работе, а кто косит. И стахановцы мне не нужны - сегодня они разгон возьмут, а назавтра вялые ходят. Так же скорость в ущерб качеству мне нафиг не нужна.
Всяких революционеров не терплю: кого не устраивают мои правила, могут легко наняться на работу к моим коллегам, я рекомендацию дам.
И кто тут Тролль? Кто устроил вброс говна на вентилятор?


у нас 9ти часаовой, по просьбе того же начальника. У нас переработка Никак не оплачивается. Нормы нет. Речь идет не о часах, а О минутах. Я не ставлю скорость в Ущерб Качеству. И то и другое на высоте! по сравнению, с тем что у него, моего, работодател было. Работаю, за 8 рублей на двоих за Планку!!!! когда В другой организации, по некой информации 5 Рублей ГИБ...
  С какой совестью, вы, работодатель, попрекаете меня 10 минутами?


 Как Мне быть в таком случае?
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:

вот такие у нас Пироги :2:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #78 : Августа 12, 2013, 20:30 »
Цитировать
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:
Вот это сибе фига.Я на себя работаю и то такой цены не имею :6: :6: :6:
       

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #79 : Августа 12, 2013, 20:42 »
Цитировать
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:
Вот это сибе фига.Я на себя работаю и то такой цены не имею :6: :6: :6:
Батя, ну ценовую политику Питера и у вас, сравнивать не стоит. В Питере заходишь в магазин, продукты на 2 тысячи руб., в один небольшой пакет влазит. :2:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #80 : Августа 12, 2013, 20:43 »
Цитировать
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:
Вот это сибе фига.Я на себя работаю и то такой цены не имею :6: :6: :6:

Почему бы и нет? н-образный профиль, соединительная планка,  R=208, 6 штук с листа, стоимостью примерно 420ры, Стоит 150- 180деревянных погонный метр.. Как вам Это?

http://sib-ms.ru/images/syjding_metall/H-profil'.jpg[/url]

Себестоимость 420/6+ 8(работа) + N Доставка,+3/6 разгрузка.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #81 : Августа 12, 2013, 20:50 »
Цитировать
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:
Вот это сибе фига.Я на себя работаю и то такой цены не имею :6: :6: :6:
Батя, ну ценовую политику Питера и у вас, сравнивать не стоит. В Питере заходишь в магазин, продукты на 2 тысячи руб., в один небольшой пакет влазит. :2:
:1:Ха у вас цены :15: Вот у нас цены  :17: :17: :17: Ваши 2 тысячи руб., и небольшой пакетик в нашем пакете вообще не видно :15: :15: :15:
       

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #82 : Августа 12, 2013, 20:59 »
Цитировать
:17: нефигасе 8 руб за деталь. Знакомый работал или работает до сих пор, давно его не видел, в цеху по доборке, гнёт там планки,коньки и т.д., элемент - 50 руб, не важно какой и сколько гибов, говорил, что по 5 тыщ рубликов с напарником нагибали. :49:
Вот это сибе фига.Я на себя работаю и то такой цены не имею :6: :6: :6:
Батя, ну ценовую политику Питера и у вас, сравнивать не стоит. В Питере заходишь в магазин, продукты на 2 тысячи руб., в один небольшой пакет влазит. :2:
:1:Ха у вас цены :15: Вот у нас цены  :17: :17: :17: Ваши 2 тысячи руб., и небольшой пакетик в нашем пакете вообще не видно :15: :15: :15:
Не ну на 2 тыщи в Питере тоже можно купить 100 кг картошки  :15: :15: :15:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #83 : Августа 12, 2013, 21:03 »
Цитировать
Не ну на 2 тыщи в Питере тоже можно купить 100 кг картошки  :15: :15: :15:
:6: Да..... А у нас ведро 10литровое 200руб.стоит. :2:
       

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #84 : Августа 12, 2013, 23:55 »
А я думаю если, что то не устраивает надо дёру давать,а не плакать в жилетку.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #85 : Августа 13, 2013, 00:26 »
А я думаю если, что то не устраивает надо дёру давать,а не плакать в жилетку.

Во-во! Не нравится начальник, меняй его или становись им сам. Чего ныть-то, крепостное право давно отменили.

Оффлайн draught

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Александр
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #86 : Августа 13, 2013, 10:21 »
 
Цитата: 1982werwolf link
Почему бы и нет? н-образный профиль, соединительная планка,  R=208, 6 штук с листа, стоимостью примерно 420ры, Стоит 150- 180деревянных погонный метр.. Как вам Это?

http://sib-ms.ru/images/syjding_metall/H-profil'.jpg[/url]

Себестоимость 420/6+ 8(работа) + N Доставка,+3/6 разгрузка.

Какая замечательная калькуляция :3:
Что же Вам мешает, за свои кровные, купить станок, ну или же изготовить; снять или купить помещение; закупить металл; набраться заказов или же просто нагнуть на склад разной доборки, а может и сразу реализовывать из-под станка...  в общем, послать далеко-далеко Вашего работодателя? :51:
Добро пожаловать в миллионеры :pooh:
P.S. Не забываем оказывать посильную материальную помощь государству в виде налогов   :43:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #87 : Августа 13, 2013, 11:28 »
Цитировать

Какая замечательная калькуляция :3:
Что же Вам мешает, за свои кровные, купить станок, ну или же изготовить; снять или купить помещение; закупить металл; набраться заказов или же просто нагнуть на склад разной доборки, а может и сразу реализовывать из-под станка...  в общем, послать далеко-далеко Вашего работодателя? :51:
Добро пожаловать в миллионеры :pooh:
P.S. Не забываем оказывать посильную материальную помощь государству в виде налогов   :43:
Мозги......
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #88 : Августа 13, 2013, 13:33 »
Цитировать

Какая замечательная калькуляция :3:
Что же Вам мешает, за свои кровные, купить станок, ну или же изготовить; снять или купить помещение; закупить металл; набраться заказов или же просто нагнуть на склад разной доборки, а может и сразу реализовывать из-под станка...  в общем, послать далеко-далеко Вашего работодателя? :51:
Добро пожаловать в миллионеры :pooh:
P.S. Не забываем оказывать посильную материальную помощь государству в виде налогов   :43:
Мозги......

Оффлайн Ваулин

  • пользователь
  • Сообщений: 52
  • Имя: Николай
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #89 : Августа 13, 2013, 14:06 »
Цитата: 1982werwolf link

Что же Вам мешает, за свои кровные, купить станок, ну или же изготовить; снять или купить помещение; закупить металл; набраться заказов или же просто нагнуть на склад разной доборки, а может и сразу реализовывать из-под станка...  в общем, послать далеко-далеко Вашего работодателя? :51:
Добро пожаловать в миллионеры :pooh:
P.S. Не забываем оказывать посильную материальную помощь государству в виде налогов   :43:
Да да Когда начинают все думают что , копнул лопатой и богатый, а на самом деле копнул лопатой и горбатый! :6: А начальника ругать у нас на Руси любят! Ни один работодатель по настоящему ценного работника не гнобит! Есть у меня один работничек любит  :rus: выпить, но работник хороший, на многое смотрю сквозь пальцы, работает хорошо!
Лучше гипс и кроватка, чем крест и оградка!