Форум > Оборудование и приспособления

Плазменная резка листового металла

(1/6) > >>

КрышНик:
Уже не раз на форуме озвучивалась тема автоматизации процесса резки заготовок.
 На сколько я смог понять установки плазменной резки - один из оптимальных вариантов.
 В связи с чем есть просьба ко всем кто имеет информацию по этому вопросу: поделитесь пожалуйста своими познаниями.

Бялорусс:
Был месяц назад на выстовки в мински видел этот апарат. У него допуски при резке + - 3мм. При мне резали по координатам слоников, колокольчики из метала 4мм. На счет оцинковки не знаю возможно будет лучше по размерам. Ширина раскройного стола от2000 до3000мм длинна от3000-до12000мм. вот нашел их прайс www.npo-center.com тел+375 17 259 06 90 Буду рад если это то о чем вы пишете и это вам поможет

Serjoza:

--- Цитировать --- (КрышНик @ November 2 2008, 20:17) Уже не раз на форуме озвучивалась тема автоматизации процесса резки заготовок.
 На сколько я смог понять установки плазменной резки - один из оптимальных вариантов.
 В связи с чем есть просьба ко всем кто имеет информацию по этому вопросу: поделитесь пожалуйста своими познаниями.
--- Конец цитаты ---

 У кого появилась какая инфа? я вот тоже изучаю вопрос автоматического раскроя...

Бялорусс:
У знакомых есть такое счастье за 50 т если интерес не пропал попрошу снимут видео работы.

Serjoza:
Лучше спроси реальный расход газа, если жесть резать....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии