Форум > Вентиляция

Новое производство

<< < (3/3)

Юрий1984:
Приветствую всех.вопрос тот же.есть большие заказы по вентиляции и т.д.хотим монтировать вентиляцию в больших жил.комплексах в москве.босс мой хочет открыть производство.
Подскажите что точно нужно приобрести что бы не прогадать?посоветуйте пожалуйста.
Какой примерно бюджет нужен на это дела?
Любой совет очень нужен

Самоучка.:

--- Цитата: Юрий1984 от Июля 31, 2022, 13:54 ---Приветствую всех.вопрос тот же.есть большие заказы по вентиляции и т.д.хотим монтировать вентиляцию в больших жил.комплексах в москве.босс мой хочет открыть производство.
Подскажите что точно нужно приобрести что бы не прогадать?посоветуйте пожалуйста.
Какой примерно бюджет нужен на это дела?
Любой совет очень нужен

--- Конец цитаты ---
Возьмите меня

solovei:

--- Цитата: Юрий1984 от Июля 31, 2022, 13:54 ---Приветствую всех.вопрос тот же.есть большие заказы по вентиляции и т.д.хотим монтировать вентиляцию в больших жил.комплексах в москве.босс мой хочет открыть производство.
Подскажите что точно нужно приобрести что бы не прогадать?посоветуйте пожалуйста.
Какой примерно бюджет нужен на это дела?
Любой совет очень нужен

--- Конец цитаты ---
«Вентиляция» разная бывает особенно в многоэтажных домах с лифтами ,системами очистки , коллариферами  , фильтрами , автоматическими задвижками и т.д. . Это уже не кустарщина какая то … Так что ваш шеф пусть хорошенько подумает а надо ли Это ему  :1: :1: :1:

Юрий1984:
Главное что бы было прибыль на изготовление и монтаж.а клапана,приточные системы это все можно купить.
Задача скорее понять какое именно оборудование нужно и кто что может предложить или посоветовать.

Юрий1984:

--- Цитата: Самоучка. от Июля 31, 2022, 14:45 ---
--- Цитата: Юрий1984 от Июля 31, 2022, 13:54 ---Приветствую всех.вопрос тот же.есть большие заказы по вентиляции и т.д.хотим монтировать вентиляцию в больших жил.комплексах в москве.босс мой хочет открыть производство.
Подскажите что точно нужно приобрести что бы не прогадать?посоветуйте пожалуйста.
Какой примерно бюджет нужен на это дела?
Любой совет очень нужен

--- Конец цитаты ---
Возьмите меня

--- Конец цитаты ---
Николай легко))куда же без вас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии