Форум > Немецкая школа

о вранье.....

(1/13) > >>

wolfdemar13:
Уважаемые коллеги - добрый день !
Хотелось бы обратиться ко всем присутствующим - во всяких разных местах - где лично я не "вхож" и поэтому не могу комментировать некоторые выпады против себя - появляется много информации обо мне - которая является 100% ложью. Причины, по которым эта ложь существует - одна единственная. Это желание манипулировать вами. Создать из вас кормушку на долгие годы. Вносить смуту тем, кто только начинает работать. (см. картинку.)

"скинулись и проплатили Шеслеру".
И правда и неправда. Как такое бывает? Все просто - в самом деле - скинулись. В самом деле - перевели на мой счет. И все. Дальше эта сумма - аккумулированная на моем счету была переведена переводчику. У Шеслера не осталось ничего  - кроме головной боли от налоговой.

Дальше - " и ТРЕБОВАТЬ" узаканивать" ( кстати - русский язык не надо забывать. Узаконивать - проверочное слово ЗАКОН , господин прохвесфор" .

Кто и у кого собирается требовать? Я предложил людям получить нормы Германии в переводе . Все. Пункт. Кому это было надо - тот скинулся. Мы с Андреем этим продолжаем заниматься.   Т.е. - опять - вранье. (Главное наговорить всякого дерьма про меня)

Дальше - "требовать установку кляммеров, которые производят Багишев и Яшин" . Кто может требовать устанавливать кляммера произведенные нашими коллегами? Ткните пальцем?
Зайдем с другой стороны - а что плохого в том, что кляммера стали производить в России? И в России - кроме пары специфичных типов кляммер - можно теперь купить ВСЕ (!!!!!) идентичные европейским - кляммера ? При этом на рынке присутствуют кляммера райнцинка, кляммера ппрефы, Кляммера РЕЕС. Кто за что хочет, за то и покупает - Или - не покупает, а продолжает делать полосочки.  Опять ВРАНЬЕ ! 
Такое впечатление, что если бы эти кляммера предложили продавать под маркой "Нуштаев и Со" - тогда бы было все замечательно. И вместо слов "о чудо" - было бы написано - " и если вы не будете это покупать , вы не дождётесь счастья Божьего!"  Так что  - про "цинично и практично" - не в эту сторону.

wolfdemar13:
следующая картинка ...
" на русском и почисть нечего, пока сам не напишешь..."  Может быть - было бы лучше и не писать? Те книги. которые были выпущены нами - были написаны людьми , отдавшими всю жизнь металлу, кровлям, фасадам...

Хотелось бы увидеть крышу, фасад - выполненные господином Нуштаевым.

"Условия и ограничения нам Шеслер с "комитетом" напишут" - По построению фразы можно понимать, что я возглавляю какой то комитет.
Мой ответ - это вранье!
Я не возглавляю ни каких комитетов. У меня более, чем достаточно, собственной работы. Я не состою ни в каких комитетах. Ко мне иногда приходят вопросы от людей, занимающихся подготовкой неких документов. Я отвечаю - раза два за год - в письмах, и столько же - в телефонных разговорах.

Можно добавить еще многие такие "картинки" . Не хочу. Просто подумайте - хотите ли вы, чтобы вами - взрослыми мужиками - манипулировали. Если должен быть разговор - то честный разговор.
Все остальное - в топку...

krorus:
Сейчас сразу злые скажут про поддержку Шеслера. А кто не понимает тот и не поймет. А вот и хрен как говориться вам не за кого я ... я за правду . Если пошла движуха не чего не буду писать без второго аппонента. Догадается нет ... посмотрим ....

chelny:

--- Цитировать ---Хотелось бы увидеть крышу, фасад - выполненные господином Нуштаевым.
--- Конец цитаты ---
Аналогичное желание.

m44ss:
Я видел одну фотку), не найти уже все свои сообщения прочитал за три  года, дальше сил нет(
 Этот вопрос Володя задавал уже в теме крыша крыло

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии