Форум > Цеховые изделия

Конкурс-презентация! (экскурсия по цеху!!!)

(1/76) > >>

дрон:
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Тут такое дело :18:
Перебираю я от скуки своё барахло, ВЫКИНУТЬ :17: жалко ,отдать некому! :2:Вот и решил запустить проект добра!!! Типа помоги ближнему! :11:
(((((Я уже конечно начал, отправил пару резьбовых заклёпачьников, людям которым они просто НЕОБХОДИМЫ!!! )НО..... эти люди уже состоявшиеся!!! и могут себе позволить выложить энную сумму за этот девайс, просто нет у них в городе такого!))) То есть как-бы добро, но не в полном объёме!  :36:
Так вот Я предлагаю, всем молодым (не по возрасту от рождения :42:)А по приходу к жестяному мастерству!!! выложить свой обзор по цеху, или мечтах о цехе. а я (надеюсь не в одно лицо! думаю Люди подтянутся)увидев самое необходимое и недостающее в Вашем цехе по возможности дополнят!(потому как опыт есть) или подскажут или подарят! Подарят приветствуется :34:
p\s У меня есть три лота (а вообще то 9 но за 6 мне стыдно,они из за ненадобности под дождём волялись ,но кому-то будут сильно в радость)
p\s№2 Почему в Цеховых тему замутил :13: Да просто нет у Меня лишнего  для Кровилей!  :2:может конечно и они потдержут этот проект ! тогда думаю Модератары отработают наше доверие! :15:и перетянут куда надо.

дрон:
Чего-то нет не конкурсантов ,не спонсоров не видно :2:
не ушто проект УТОПИЕ :17:.........................Жаль. :6: :6: :6:
Ну не чего ,,,,,,,,,,подождём , может проснётся в них (в новичках) СМЕЛОСТЬ!!! И в старых (не по возрасту :42:) Какие небуть предложения!   

denis:
 :hi: был бы я новичком в этом деле ( хотя как посмотреть) я б уже побежал в мастерскую делать видео обзор того чего у меня есть- не уж то никто не хочет чего нибудь на халяву практически ,что нибудь заполучить?!
 :13:

Павел Головин:
  :11:

vitali25:
 :hi:, на выходных поснимаю свою мастерскую

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии