Форум > Оборудование и приспособления

Приобретение зиг машины

(1/22) > >>

питонго:
всем привет. Решили мы с напарником расширятся. и начать делать водосточную систему. Вопрос в данной теме про зиг машину, какую лучше покупать и с каким набором роликов. По любому будем покупать с ручным приводом.
Думаем купить вт эту модель http://www.s-bravo.ru/node/84 стоимость данной машины 41000
Может у кого будут советы какую покупать и  с каким птимальным набоором роликов

дрон:
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
НУ хоть один из начинающих не стал спрашивать про говно! :34: :34: :35:
Достойный аппарат.! Своих денег стоит.  :27:
По роликам не могу дать совет, потому как не знаю что у вас Уже имеется. И какой опыт уже успели приобрести.

питонго:
опыта по изгтоовлению водсточныз систем нет, если бы был то бы навено знал все про рлики. из обороудованияя только два листогиба. делаю колпаки дымники доборку.

дрон:
Тогда могу сказать одно.
1) упорный зиг -Обязательно!
2) для ПАПА-МАМА - Обязательно! (либо РАССОВСКИЕ  либо ПОМИДОРОВСКИЕ )с каких начнёшь те и будут любимыми!
3) гофра- желательно!
4) отрезные-по возможности кошелька!
5)растягивающие -желательно (НО опять же если кошелёк позволяет)
Ну вроде и всё :13: .... Конечно надо машинку собрать как у меняДля сборки отводов и колен!
А так вроде всё! кстати у Вас есть возможность заказать токарю чего либо выточить? просто есть пара роликов которые часто нужны но своей цены не оправдывают.
p/S Номера не знаю и искать в лом!!! Если таблицу Вставите то продублирую что именно имел в виду.

питонго:
вот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии