Форум > Вентиляция

разбортовочный молоток (отбортовочный)

(1/2) > >>

Guest:
Жестяные, где можно купить настоящий односторонний жестяной молоток какой фирмы . Какая у него должна быть ручка?

Guest:
J-27

--- Цитировать --- ( Anonymous )Жестяные, где можно купить настоящий односторонний жестяной молоток какой фирмы . Какая у него должна быть ручка?
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать --- односторонний, это как? с носком и пяткой? Кровельный? Если так, то рукоятка - лучше березовая, длина - от кулака до сгиба локтя с внутр. стороны (комфортно удерживать с одной стороны обхватив пальцами, другую уперев в предплечье), на 70-80 мм окована жестью. Боевую часть, по крайней мере, у нас, в Боларуси, дешевле заказать слесарям.

--- Конец цитаты ---

Guest:
Это скошен с одной стороны чтобы удобнее подлезать в узкие заходы.
И ещё я слышал чтонеобх. вывешивать центра тяжестя по центру отвестия

Guest:
J-27

--- Цитировать --- ( Anonymous )Это скошен с одной стороны чтобы удобнее подлезать в узкие заходы.
И ещё я слышал чтонеобх. вывешивать центра тяжестя по центру отвестия
--- Конец цитаты ---
Да. А про центр тяжести - должен находиться близко к центру отверстия. Ничего, если скошенный конец немного легче.

Guest:
J-27

--- Цитировать --- ( J 27 )
--- Цитировать --- ( Anonymous )Это скошен с одной стороны чтобы удобнее подлезать в узкие заходы.
И ещё я слышал чтонеобх. вывешивать центра тяжестя по центру отвестия
--- Конец цитаты ---
Да. А про центр тяжести - должен находиться близко к центру отверстия. Ничего, если скошенный конец немного легче.
--- Конец цитаты ---
Еще один важный момент : клин не железный, а дубовый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии