Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

голосование "какой металл закупить чтоб не простаивал"

(1/7) > >>

jet-belan:
проголосовать можно сразу за 5 вариантов цвета. :buba:

orol:
А зачем жестянщику это? Если торговать металлом то да эти прогнозы имеют судьбоносное значение... Заказчик принимает решение под влиянием дизайнера, которого в свою очередь подкупают торгаши. Кто то делает моду и на выставках ее продвигает... производители тоже не особо влияют на моду делают что заказали. А то что берут у нас... это стихия... не поддающая никаким правилам...  ну разве что правило жабы и тщеславия. Мне так кажется. :15:

Поэтому из ваших списков выделите себе сами группы где есть классические сочетания, что характерны для определенных устоявшихся стилей. А что бы это сделать необходимо или поучиться или получить консультации у квалифицированных специалистов. А главное знать как это применять...  уже говорил это работа дизайнеров, так может пусть едят свой хлеб, а мы свой? :hi:

jet-belan:
ну у нас например тема такова- выгодно купить металл партией.. занимаемся пока только доборкой... крыши по городу в основном шоколадка , зелёный мох , вишня, а остальные цвета по чуть чуть... отливы, откосы, подшивка карнизов в основном белые.
так вот, имеет смысл ходовые цвета купить партией а остальное можно уже по заказу привозить :1:

jet-belan:

--- Цитата: orol от Ноября 15, 2013, 16:34 ---...  уже говорил это работа дизайнеров, так может пусть едят свой хлеб, а мы свой? :hi:

--- Конец цитаты ---

кстати на счёт хлеба... вы городскую цену металла в изделие закладываете или закупочную?

jet-belan:
и всё таки, Александр, я думаю, если эта тема поможет хотя бы одному человеку, то это уже полезная тема...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии