Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

Транспорт

(1/3) > >>

Техник:
Перевозим воздуховолы:
Фура 80 кубов : 600-750 кв. м.
Камаз 40 кубов:  300 кв. м.
Газель тент 3 м:  100 кв. м.

дрон:
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Костя- :hi:
Я конечно понимаю что пишу и где  :23:
1) - Данное сообщение можно было и в рекламе написать отдельной темой ""ТРАНСПОРТ""А не создавать целый раздел в котором будет  :13:ну 5-10 тем по 10-15 постов!
2)-Раздел для всего форума не актуален  :13: (Надеюсь что я заблуждаюсь,время покажет! )Разъясню чтоб не было не поняток. Костя Ты занимаешся чисто вентиляцией :27: а тут на форуме люди которых собрала фраза РАБОТА С ТОНКО ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ и вот зная твой характер(Только по форуму)Предполагаю что здесь получится монолог, вместо живого общения.

P\s Будеш удалять мой пост, в своём ошибку (Опечатку) исправь! Я не стал бы не чего писать просто нажал бы кнопку пожаловаться модератору :2: Но вот не задача Нельзя жаловаться на самого модератора :18:(Нет такой кнопки на постах модератора в своём разделе  :15:)         

Рагозин Виктор:
Как говорил Козьма Прутков в России нельзя объять необъятного и впихнуть не впихуевоемо , но если не ставить рамки то влазиет гораздо больше . Ктому же экономим на пуклевочнике . Но меня больше интересует ценно образование на доставку рабочего на объект по чему в Сочи маршрутка 16 руб , а в Питере 35 руб :49:

Техник:
Я в первом посте выложил информацию о вместимости автотранспорта, нажитую многолетним опытом.
Очень часто даже серьёзные заказчики не ведают, какую машину нанять, чтобы свой объём увезти.
Не верите - проверьте.

дрон:
 :32:-Всё относительно!
Я только что отправил Газель за металлом!
300листов по 2м\кв получится 600кв
--- Цитировать ---Газель тент 3 м:  100 кв. м.
--- Конец цитаты ---
Может фотку выложить когда приедет?
Иногда дешевле Газель послать с тем что может поместится в легковую  :buba: Содержать свой транспорт (большегрузный) Не по карману!А честно работать с одним и темже очень выгодно!(если повезёт,мне повезло) И даже зная что через 7дней мне потребуется ещё 300листов я не стал напрягаться и искать камаз!
Человек заработает и мне не какого убытка и суеты нету :hi:
Както так!!! У кого что есть тот на том и возит :1:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии