Форум > Вентиляция

Вопрос-Ответ.

<< < (2/258) > >>

Joker:
Проблем вроде бы и не возникает, кручу практически вручную через трубу так проще и быстрее. Если метал толстый то на вальцах.
А фальц в ручную делали или катали. Просто подсечка там есть или нет. :hi:

Техник:

--- Цитата: дрон от Ноября 02, 2012, 22:19 ---Доброго времени суток Вам!!! :hi: :hi: :hi:
Я (как всем здесь известно Цеховик) Сегодня столкнулся с проблемой (не с одной конечно, просто ПЯТНИЦА  :5:),Может для вентов это пустяк :13: НО,,,,,,
По существу;
Заказ- отвод прямоугольный с переходом..... Ну все нюансы с переходом опускаем (я их победил: с первой попытки, Не конечно ошибся в одном месте  :32: но клиент простил :1:)вопрос в том ЧТО- при прокатки через вальцы заготовки,,,,,,,, затылка (ИЛИ КАК ТАМ ЕГО :13:) получается бяка :2:
 :32: Там где металл сложен в трое  дуга одна а посредине где металл один  :6: В общем мне не понравилось :22: Или это нормально? (для ВИНТОВ  ) потом все ровно шинорейку одевать :18:
Так вот- КАК ВЫ С ЭТИМ БОРИТЕСЬ ?
Или не боритесь совсем?

--- Конец цитаты ---
Ничего не понял, ты хоть схемку нарисуй, если фото проблемного местапоказать не можешь.

Врубился! Это ты на хохляцкий металл налетел, дружище! Он упругий и сталистый. Закручивать радиус затылка надо покруче, потом, когда открываешь американку, то затылок выпрямляется, и всё приходит в норму.

дрон:
Фото не делал специально :23: ЗОСМИЁТЕ (знаю я вас  :buba:)
Костя: В этом отводе всего одна деталь через вальцы проходит. (может Я не прав?)  Так вот - По краям загнется в 120 а по середине и 140 не будет!!!(в общем там пузо какое то вылазиет :6: Так вот -КАК Вы с этим боритесь ? или вам ....пофигу?(шино рейка всё исправит!)

Joker:
У меня таких проблем ни когда вроде бы не возникало не помню. :hi: И не такое собирал в американку. Без фото не могу сказать.
А смеяться тут не чего работа она такая.  :6: Бывает не идет что то и все. С металлом ни чего сказать не могу работаю только с липецким, про ближнее зарубежье не знаю.

Техник:
Я уже ответил - отредактировал. Дошло.
Вопрос твой - злободневный, мариупольская оцинковка много крови выпила. Иногда затылки горбатит так, что шину насадить - большая проблема.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии