Форум > Библиотека

Спец.программы для просмотра файлов

(1/4) > >>

Zuki:
Просмотрщик файлов в формате .djvu
DjvuReader, архив .zip 1,75 Мб на pochta.ru
WinDjView 0.5, архив .rar 0.5Мб на pochta.ru
Это же можно скачать и на www.esnips.ru
Это сообщение отредактировал Zuki - April 11 2009, 23:09

Zuki:
Для просмотра файлов в формате .pdf можно скачать Акробата:
версия 7.0.5_rus бесплатно
с сайта производителя - 21,1Мб
последняя доступная версия программы:
с сайта производителя
Это сообщение отредактировал Zuki - July 11 2008, 02:41


Некоторые документы и книги можно прочитать только в подобных программах.
ICE Book Reader Professional 9.0.8 + Lang Pack + Skin Pack + Portable (ML/RUS)
может читать тексты с TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB і .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) і FictionBook файли(.FB2, .XML).
форматы(TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB і .PRC), LIT), умеет читать файлы с архивов ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA без использования внешних архиваторов..
множество функций.
СКАЧАТЬ

orol:
Облегченная читалка.
Скачать

Обзор по читалкам кому интересно от туда не качайте устарело. http://readers.cwx.ru/pc.html 

orol:
WinDjView
Домашняя страница программ WinDjView и MacDjView
http://windjview.sourceforge.net/ru/
На этой странице всегда свежая версия.

WinDjView — это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre . Формат DjVu  позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера.

 :45: Скачанная с этого сайта инсталяция, в нагрузку к WinDjView, устанавливает ЯНДЕКС БАР, (точно не знаю... мне так показалось, и я себе отсюда не устанавливал) ... Этот навязчивый "яндекс бар"  не так легко потом убрать с компа... ни чего страшного в нем нет(в яндекс баре), но меня он раздражает, поэтому предупреждаю.

bac1979:
Не только вас...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии