Автор Тема: другое изделие из металла  (Прочитано 165004 раз)

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: другое изделие из металла
« Ответ #390 : Апреля 28, 2017, 10:57 »
в общем есть потенциал для реализации )))

Есть... но вот в свете маркетинга допустим... вы сравнивали стоимость "обычной" трубы и вашей?
одно то, что таких предложений на рынке  просто нет,  даёт хороший потенциал, для  хорошей дельты, Вы не согласны  ?

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: другое изделие из металла
« Ответ #391 : Апреля 28, 2017, 10:59 »
что именно интересно ?  я к тому что там всё просто, одинарный лежачий соединяет обрезки. степень "закрученности"  определяет угол трапеции заготовки (нет необходимости стремиться закрутить сильнее, не очень эстетично, да и сложнее в реализации) .
 собственно и всё.  и да , идея почти полностью моя  :36:, не то чтобы такого нет, просто я не встречал/не копировал. помнится когда-то пользователь Erks делал на трубе закрученные"грани"   меня натолкнули на эту мысль спирально-навивные трубы и  его ( Erksa) "грани". смотрится действительно оригинально. особенно если сыграть цветами кровли и фасада. в общем есть потенциал для реализации )))
Спасибо за ответ.
Одинарный лежачий.. А как Вы его осаживали?

С уважением
Андрей
по старинке, кияночкой. согласен, это слабое звено в данной "цепи" . но на данном этапе, это всего лишь идея, которую в случае востребованности, можно "причесать" в будущем  :hi:

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1056
  • Имя: Андрей
Re: другое изделие из металла
« Ответ #392 : Апреля 28, 2017, 11:21 »
по старинке, кияночкой. согласен, это слабое звено в данной "цепи" . но на данном этапе, это всего лишь идея, которую в случае востребованности, можно "причесать" в будущем  :hi:

Понял. Спасибо за ответы. :hi:

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: другое изделие из металла
« Ответ #393 : Апреля 28, 2017, 12:00 »
в общем есть потенциал для реализации )))

Есть... но вот в свете маркетинга допустим... вы сравнивали стоимость "обычной" трубы и вашей?
одно то, что таких предложений на рынке  просто нет,  даёт хороший потенциал, для  хорошей дельты, Вы не согласны  ?

Нет... одно то, что чего то на свете нет, не дает оснований предполагать, что это кому то нужно... Нужна вода, воздух, еда какая то... а все остальное... так, искусственно навязанное одними людьми другим. И вот искусство это навязать и видимо и есть маркетинг....
пс...

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: другое изделие из металла
« Ответ #394 : Апреля 28, 2017, 12:09 »
в общем есть потенциал для реализации )))

Есть... но вот в свете маркетинга допустим... вы сравнивали стоимость "обычной" трубы и вашей?
одно то, что таких предложений на рынке  просто нет,  даёт хороший потенциал, для  хорошей дельты, Вы не согласны  ?

Нет... одно то, что чего то на свете нет, не дает оснований предполагать, что это кому то нужно... Нужна вода, воздух, еда какая то... а все остальное... так, искусственно навязанное одними людьми другим. И вот искусство это навязать и видимо и есть маркетинг....
пс...
Вы тот ещё демагог.
 хорошо когда есть выбор/варианты.это безусловно. когда люди меняют кафель в ванной, они хотят иметь возможность выбора.
 именно поэтому  есть обилие материалов и форм, кровель, фасадов, автомобилей. потому-что  люди хотят иметь возможность выбирать.
 я лишь пытаюсь предоставить ещё одну возможность выбора ,всего-лишь.
на этом фоне  Ваши аргументы блекнут.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: другое изделие из металла
« Ответ #395 : Апреля 28, 2017, 12:53 »
  и да , идея почти полностью моя  :36:, не то чтобы такого нет, просто я не встречал/не копировал.
Когда то давно давно  :1:
:hi: Что бы Костю обойти
Надо в ногу с временем идти. :15:
Вот достал я свой чулок
И купил спирально навитной станок. :51:

Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: другое изделие из металла
« Ответ #396 : Апреля 28, 2017, 13:23 »

 хорошо когда есть выбор/варианты.это безусловно. когда люди меняют кафель в ванной, они хотят иметь возможность выбора.
 именно поэтому  есть обилие материалов и форм, кровель, фасадов, автомобилей. потому-что  люди хотят иметь возможность выбирать

Этот разговор надо перенести в тему "маркетинг". Люди хотят иметь возможность выбора.Хотя это тоже... зачастую навязано производителями... рекламой,... Надеяться на то, что товар сделанный вами "пойдет", лишь потому, что его раньше не было- ошибочно, вот всего лишь то, что хотел сказать.

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: другое изделие из металла
« Ответ #397 : Апреля 28, 2017, 13:47 »
  и да , идея почти полностью моя  :36:, не то чтобы такого нет, просто я не встречал/не копировал.
Когда то давно давно  :1:
:hi: Что бы Костю обойти
Надо в ногу с временем идти. :15:
Вот достал я свой чулок
И купил спирально навитной станок. :51:




принцип изготовления абсолютно иной,более замороченный.  при сборке нескольких участков отсутствует симметричный рисунок. а так да, идея та же
 и ведь мы оба понимаем что ничего общего со спиралкой  Ваша поделка не имеет ?

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: другое изделие из металла
« Ответ #398 : Апреля 28, 2017, 14:18 »
Коля,а обратную сторону покажешь? Как там белый? Помню обсуждали вроде,но не помню чем закончилось.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: другое изделие из металла
« Ответ #399 : Апреля 28, 2017, 16:43 »
Коля,а обратную сторону покажешь? Как там белый? Помню обсуждали вроде,но не помню чем закончилось.
увы  :6:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: другое изделие из металла
« Ответ #400 : Апреля 28, 2017, 17:26 »
Ну я всё понял :15:

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: другое изделие из металла
« Ответ #401 : Апреля 28, 2017, 19:50 »
Коля,а обратную сторону покажешь? Как там белый? Помню обсуждали вроде,но не помню чем закончилось.
Володь  :hi: по секрету только тебе  :1:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: другое изделие из металла
« Ответ #402 : Апреля 28, 2017, 21:29 »
И накой издеваться над собой, краска да кисточка и немного фантазии и любую оцинковку можно в произведение искусства превратить.

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: другое изделие из металла
« Ответ #403 : Апреля 30, 2017, 11:40 »
попросили сделать, на могилу ветерану, в преддверии 9го мая,  пытался объяснить что не совсем мой "профиль", но других вариантов сделать не нашли.  то что было сделано до
 этого варианта, было очень убого.


Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: другое изделие из металла
« Ответ #404 : Апреля 30, 2017, 17:28 »
попросили сделать, на могилу ветерану, в преддверии 9го мая,
:27: