Автор Тема: работа в питере  (Прочитано 79136 раз)

Оффлайн Сгибальщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 124
Re: работа в питере
« Ответ #225 : Мая 18, 2016, 08:11 »
Цитировать
Саш,выстави объяву на авито,мне за 4 дня с Питера позвонили 4 раза.Всем отказал!
выставлял, ...предлагали без договора, работу вчера а деньги после...
да я пока один, моя банда давно с крыш ушла...

Аналогично, ничего хорошего с Авиты не было. Железо 07, двойной, 300р , и надо вчера, а переодеваться на чердаке, и больше ничего. Но крючок там держать стоит :1:.
Поэтому с кровли фальцевой слез в мастерскую 2 года, как уж как.  В нашем городе и близлежайших 250р.м2. А по федералкам 350-400, дак там демонтаж, обрешётка 100%, замена и ремонт стропил, фальц , утепление чердачного перекрытия и уборка мусора. 8 лет на федералках мучался) сплошное безденежье. А деньги только к новому году выплачивали за федеральные объекты.
З.ы. пока есть работа в мастерской, на кровлю не вернусь.
З.ы.з.ы. Прошу прощения за флуд.

Оффлайн ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

  • пользователь
  • Сообщений: 18
Re: работа в питере
« Ответ #226 : Мая 20, 2016, 08:40 »
купола с нуля делать или облицовка только

Оффлайн штрафбат

  • ветеран
  • Сообщений: 759
  • Александр
  • Имя: Александр
Re: работа в питере
« Ответ #227 : Мая 21, 2016, 18:46 »
Предлагают потрудится на окрытии забора по адресу Большой Проспект ВО д.106
оц.0.7 крашенное(тех.задание секретное...нет) на словах прораб руками в воздухе нарисовал эскиз...
на объекте есть листогиб 2х метр. (роликовый нож валяется тут-же под забором) в наличии
здание относится к МО. кто может знает подрядчика? отзывы?

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #228 : Июня 06, 2016, 10:41 »

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: работа в питере
« Ответ #229 : Июня 06, 2016, 11:35 »

ага,нам тоже звонили они, даже не услышав цену,а именно 0.7 оцинковку, сразу отказался.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #230 : Июня 06, 2016, 11:44 »

ага,нам тоже звонили они, даже не услышав цену,а именно 0.7 оцинковку, сразу отказался.
А что такое процентовки? И что за вычет 10%?

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: работа в питере
« Ответ #231 : Июня 06, 2016, 13:32 »
Не знаю.Говорю же,первым что услышал: Колпино,оцинковка 0.7... ответ - До свидание! :15:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: работа в питере
« Ответ #232 : Июня 06, 2016, 13:55 »
А что такое процентовки? И что за вычет 10%?
Процентовки - это Акты сдачи выполненных работ за какой-то период (месяц и т.п.). А про 10% - либо аванс имеется ввиду, либо откат таким образом маскируют, либо свою долю, либо ... Спроси у них напрямую, чего гадать.

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #233 : Июня 06, 2016, 14:12 »
А что такое процентовки? И что за вычет 10%?
Процентовки - это Акты сдачи выполненных работ за какой-то период (месяц и т.п.). А про 10% - либо аванс имеется ввиду, либо откат таким образом маскируют, либо свою долю, либо ... Спроси у них напрямую, чего гадать.
Да я пока особо не рвусь туда. Просто скинул. Мож кто заинтересуется. Сам думаю пока

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #234 : Июня 06, 2016, 15:32 »
ООО «ГрадСтрой»

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #235 : Июня 06, 2016, 15:51 »
А что такое процентовки? И что за вычет 10%?
Процентовки - это Акты сдачи выполненных работ за какой-то период (месяц и т.п.). А про 10% - либо аванс имеется ввиду, либо откат таким образом маскируют, либо свою долю, либо ... Спроси у них напрямую, чего гадать.
Узнал. Все авансы выдаются без 10%. По окончании работ отдают эти 10%

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: работа в питере
« Ответ #236 : Июня 06, 2016, 15:56 »
А что такое процентовки? И что за вычет 10%?
Процентовки - это Акты сдачи выполненных работ за какой-то период (месяц и т.п.). А про 10% - либо аванс имеется ввиду, либо откат таким образом маскируют, либо свою долю, либо ... Спроси у них напрямую, чего гадать.
Узнал. Все авансы выдаются без 10%. По окончании работ отдают эти 10%
Проходили. Потом генподрядчик по полгода не мог сдать объект и получить деньгу. Естественно и с исполнителями нечем расплатиться... 

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: работа в питере
« Ответ #237 : Июня 07, 2016, 06:03 »
Да забудьте вы про метал 0,5-0,6 на Питерских крышах, только 0,7 и похер как вы там с ним будете корячиться и что по факту выйдет. Я ещё  лет десять назад писал, что даже если объединить  всех кровельщиков Питера и устроить забастовку перед Смольным то просто всех заменят на гасторбайтеров. Осипов же вон завёз 8 тысяч кровельщиков из средней азии, почему это не могут сделать нынешние чинуши?
Я как понял что 650 рублей за всё, это та цена за которую спокойно берутся узбеки делать, и в общем то все на них и надеяться, даже если сметная стоимость будет 6000 за квадрат делать её будут всё равно за 600

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: работа в питере
« Ответ #238 : Июня 07, 2016, 06:31 »
Сейчас просмотрел несколько предложений что на почту пришли, в общем выходит, что надо убирать станки в сторону , достать молоток с косяком и переходить на листовое.
 Нигде нет ни слова о двойном фальце, просто фальцевая кровля из листового оцинкованого металла 0,7, тем более что листовым у меня всегда быстрей получалось, а если ещё взять на вооружение планочную технологию и герметика побольше  :13:

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: работа в питере
« Ответ #239 : Июня 07, 2016, 07:48 »
Да забудьте вы про метал 0,5-0,6 на Питерских крышах, только 0,7 и похер как вы там с ним будете корячиться и что по факту выйдет. Я ещё  лет десять назад писал, что даже если объединить  всех кровельщиков Питера и устроить забастовку перед Смольным то просто всех заменят на гасторбайтеров. Осипов же вон завёз 8 тысяч кровельщиков из средней азии, почему это не могут сделать нынешние чинуши?
Я как понял что 650 рублей за всё, это та цена за которую спокойно берутся узбеки делать, и в общем то все на них и надеяться, даже если сметная стоимость будет 6000 за квадрат делать её будут всё равно за 600
Обещает в течение 5 дней окончательный расчет. Эх