Автор Тема: СНиП 41-01-2003 Отопление, вентиляция и кондициони  (Прочитано 2385 раз)

Оффлайн Zuki

  • модератор
  • Сообщений: 873
СНиП 41-01-2003 *Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Жилые здания со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и стоянками автомобилей. Коттеджи. Справочное пособие. Под ред. Г.И.Стомахиной* Москва, Пантори 2003. -308с. архив .rar 5,9Мб файл в формате .djvu  Дата  публикации -  05.11.2008 из коллекции - lord-n.narod.ru  Вернуться к каталогу


Ъ01
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 23:13 от orol »

Оффлайн Zuki

  • модератор
  • Сообщений: 873
Настоящие строительные нормы распространяются на системы теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в помещениях зданий и сооружений.
Нормы содержат требования санитарной, экологической, пожарной безопасности при пользовании, а также требования надежности и энергосбережения к системам теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений.
В нормах расширена область применения систем механической вентиляции и кондиционирования воздуха. Внесены новые требования к системам противодымной защиты зданий при пожаре. Уточнены требования по применению поквартирных систем теплоснабжения жилых зданий.
При пересмотре норм учтен опыт применения действующих нормативных документов, а также зарубежных норм.
Сложный теоретический вопрос, действует ли этот документ, но им пользуются.. последние по времени разработки нормы проектирования по данному разделу.