Автор Тема: "настройка листогиба, вальцев, гильотины, зигмашины".  (Прочитано 15340 раз)

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха
Ну Коля! Я тебе говорил......

Оффлайн atrey

  • пользователь
  • Сообщений: 82
  • Имя: Андрей
Эффект подреза на обратном ходу можно попробывать устранить регулеровкой линии реза по высоте. А также исключить малейший люфт вдоль плоскости листа подстройкой верхних пластиковых роликов.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
регулировка пластины ножа относительно  направляющей,
еще может быть плохой прижим, и металл вытягивает из под станка , на обратном ходу получается подрезка
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Купив новый станок и потом тратить кучу нерв и времени на его настройку! Скажите - это нормально?
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 22:43 от крузо »
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Цитировать
А также исключить малейший люфт вдоль плоскости листа подстройкой верхних пластиковых роликов.
Мы это устранили нижним роликом.
Цитировать
еще может быть плохой прижим, и металл вытягивает из под станка
С прижимом мы разобрались еще тот раз.
Цитировать
Купив новый станок и потом тратить кучу нерв и времени на его настройку! Скажите - это нормально? :15: :15: :15: :15: :15: :15: :15: :15: :15: :15:
Аху.....но.
       

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Самое главное, это то, что Вы настраивая эту, как бы помягче.., железяку, делаете видео для тех, кто добровольно желает вляпаться в ту же кучу дерьма.
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 22:44 от крузо »
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
 :hi:Ладно постараюсь объяснить что мы сделали.Мы нижний ролик чуть чуть подняли и пока,я подчёркиваю пока.проблема ушла.
       

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Самое главное, это то, что Вы настраивая эту, как бы помягче.., железяку, делаете видео для тех, кто добровольно желает вляпаться в ту же кучу дерьма.
А я и стараюсь донести людям кто сталкнется с такой проблемой что бы могли исправить.И не х....й тут ржать. 
p\s Хорошо когда хорошо.А вот мне не очень.И смеяться не хочется.И от ваших шуток становится еще хуже.
И смеётся тот кто смеётся последним. :47:
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 22:45 от крузо »
       

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Ну ну. :15: Может лучше не видео снимать о том как новое настраивать, а просто сказать людям что бы такое не приобретали?
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 21:19 от крузо »
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Irbis

  • новичок
  • Сообщений: 8
  • Евгений
Самое главное :42:, это то, что Вы настраивая эту, как бы помягче.., железяку, делаете видео для тех, кто добровольно желает вляпаться в ту же кучу дерьма. :15: :15: :15: :15: :15: :15: Ух, первое апреля рядом не стоит :15: :15: :15: :15: :15: Да уж: " ...Умом Россию не понять, аршином не измерить..."
Один делится другой гадит.
 Да уж: " ...Умом Россию не понять, аршином не измерить.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Данный станочек лично я успел поюзать у Андрея и честно сказать мне понравилось , по крайней мере удобнее нежели мой немец ! Есть один большой недостаток , ширина нижней губки 20мм и несьемная , лично для меня это проблема , а в остальном , все четко ... Да и цена незлая , поэтому , вещь нужная .
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Поюзал уже настроенный?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Поюзал уже настроенный?
Вообщето как мне кажется.Он должен с завода идти настроенный.А не самим е...ся с настройками.   Крузо
спосиба за поддержку.
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 23:13 от Отец 100 »
       

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Ну наконец - то до Юдце дошло! Мои поздравления :hi:. Всё правильно!
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Ну наконец - то до Юдце дошло! Мои поздравления :hi:. Всё правильно!
Не хочу я с модером ругаться.Но под....ть не хорошо. Мне и без тебя ...как у соловья подпись. ..........ево