Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

Ищу программу для черчение изделия

(1/2) > >>

argo:
Ищу программ что бы менеджер быстро и легко перерисовывала задания для цеха, желательно с развёрткой и комментариями (ral) рассматриваю платные версии, программу лиса10 и Автокад не предлагать, конская цена на неё ))

sommer:

--- Цитата: argo от Января 21, 2020, 23:11 ---Ищу программ что бы менеджер быстро и легко...

--- Конец цитаты ---
простите, но это два взаимоисключающих фактора. Сформулируйте задачу конкретнее, с чем работаете, пару видов, в каком формате результат хотите увидеть и прочее. Возможно что-то из программ найдется. Сам вычерчиваю в автокаде, расчеты в эхселе.

Александров Алексей Борис:

--- Цитата: argo от Января 21, 2020, 23:11 ---Ищу программ что бы менеджер быстро и легко перерисовывала задания для цеха, желательно с развёрткой и комментариями (ral) рассматриваю платные версии, программу лиса10 и Автокад не предлагать, конская цена на неё ))

--- Конец цитаты ---
не знаю насчет цеха, но вот жена у меня пользуется программой "Дизайн интерьера 3Д"... может поможет вам

Тарас:
Cam duct  делает развертки и раскрой +импорт dxf для чпу а также считает площадь деталей

argo:

--- Цитата: Александров Алексей Борис от Января 22, 2020, 18:01 ---
--- Цитата: argo от Января 21, 2020, 23:11 ---Ищу программ что бы менеджер быстро и легко перерисовывала задания для цеха, желательно с развёрткой и комментариями (ral) рассматриваю платные версии, программу лиса10 и Автокад не предлагать, конская цена на неё ))

--- Конец цитаты ---
не знаю насчет цеха, но вот жена у меня пользуется программой "Дизайн интерьера 3Д"... может поможет вам

--- Конец цитаты ---
Автокад, это наверно сложно и дорого

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии