Форум > Библиотека

T h e B E S T

<< < (2/2)

solovei:
http://dfiles.ru/files/ehtm13f8y

krorus:
пояснительную хоть дай )) по тому как качать от туда это геморой

solovei:

--- Цитата: krorus от Ноября 18, 2014, 19:37 ---пояснительную хоть дай )) по тому как качать от туда это геморой

--- Конец цитаты ---
   :hi:  http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=250.msg111481#msg111481

Косяк:

--- Цитата: Zuki от Ноября 29, 2008, 17:51 ---Уважаемые жестянщики и кровельщики, проектировщики и конструкторы
Хочу обратиться с просьбой к участникам форума - пожалуйста, если у кого есть собственные списки ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ КНИГ по своей специальности, напишите про них (идеальная информация - автор, название, место издания, издательство, год издания; необходимая - автор, название, год выпуска).
Зачем это надо?
Во-первых, всегда искать легче что-то конкретное, чем нужную литературу вообще , т.е. пополнение библиотеки будет целевым.
Во-вторых, это будет действительно проверенная специалистами литература, подкрепленная репутацией рекомендателя.
В-третьих, прямо здесь же я смогу давать ссылки на выложенные в библиотеке электронные книги, и поиск самого-самого будет быстрее и удобнее.
то Dwarf Dew
Начать со списка Гр.Мякишева (куда, возможно не вошли многие замечательные книги) мне было проще - он уже несколько лет существовал на Сайте Гильдии.
Сейчас несколько бумажных книг оттуда у меня лежат и ждут, когда их отсканируют.
 Здравствуйте  Во первых хочу предложить книгу для  вашего каталога (не нашёл в списках библиотеки) :  М.Ласковски, Г.Джон  "Практическое руководство по развертке изделий из листового металла"  пер. с немецкого И.Б. Палееса, Москва, Стройиздат, 1979.
Во вторых прошу пояснить как пользоваться библиотекой, не понимаю как открыть нужную  книгу?
  С уважением  А, Каморин
Поэтому вторая громадная просьба - если у вас есть электронные версии книг или их отдельных фрагментов в любом формате - поделитесь, пожалуйста Возможно, они помогут другим Мой почтовый адрес указан на первой странице каталога.
Вот и все. Открываю, таким образом, новую тему The Best и благодарю всех за посильную помощь
Это сообщение отредактировал Zuki - November 29 2008, 17:15

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии