Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

можно ли засудить кровеля?

(1/10) > >>

Деловой:
ситуацьён:1.5года назад переделал одной благородной даме желоба напрямую,на следующий год ничего не изменилось-течёт.и вот теперь она собирается идти в суд.хотелось бы знать ,насколько велики её шансы вернуть денежные средства.народ здесь опытный-наверняка у кого-то были прецеденты :hi:

Cezarius:
ну если вы писали договор и давали гарантию и по вашей вине там текёт, то отсудит. А если нет не договора,не гарантии и текёт ещё не по вашей вине, то вы выиграете и можете ещё на моральный претендовать.Имхо.

Деловой:
да всё там есть-и договор ,и гарантия ,и вина.но снег то они должны были сбрасывать регулярно не дожидаясь когда у них протечёт.ведь даже есть какое-то постановление или это их не касается?

Fktrctq:
Что у вас в договоре? Мы же не знаем как он составлен? Протечка из-за снега? Есть ли строка_" в том случае если протечка произошла по причине выпадения снега исполнитель ответственности не несет."Скорее всего такой строки нет?Договор составлять-отдельная наука....

Отец 100:

--- Цитата: Cezarius от Октября 14, 2014, 20:23 ---ну если вы писали договор и давали гарантию и по вашей вине там текёт, то отсудит. А если нет не договора,не гарантии и текёт ещё не по вашей вине, то вы выиграете и можете ещё на моральный претендовать.Имхо.

--- Конец цитаты ---
:18: ну да  :1: а можно еще попасть на незаконную предпринимательскую деятельность. :hi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии