Форум > Объявления, работа, реклама

Re: Семинар- бомба! От кровельной школы САВРОС.

(1/54) > >>

Cавченко Руслан:
Две недели.
Воронежская область.
Фальцевая техника (немецкая школа).
Медь, титан-цинк, алюминий, оцинковка.



Archie:
Руслан, привет, а  на какое время, т.е когда планируется семинар?
С какого числа?

Cавченко Руслан:

--- Цитата: Archie от Ноября 17, 2013, 20:42 ---Руслан, привет, а  на какое время, т.е когда планируется семинар?
С какого числа?

--- Конец цитаты ---

Я думаю их будет несколько. Первый планируем на 13 января. Но это пока предварительно. Я буду ориентироваться на компании, которые присылают большое количество людей на обучение. И от них отстраиваться.

Archie:

--- Цитата: Cавченко Руслан от Ноября 17, 2013, 20:59 ---
--- Цитата: Archie от Ноября 17, 2013, 20:42 ---Руслан, привет, а  на какое время, т.е когда планируется семинар?
С какого числа?

--- Конец цитаты ---

Я думаю их будет несколько. Первый планируем на 13 января. Но это пока предварительно. Я буду ориентироваться на компании, которые присылают большое количество людей на обучение. И от них отстраиваться.

--- Конец цитаты ---

это только для компаний, индивидуально не попасть?

Cавченко Руслан:

--- Цитата: Archie от Ноября 17, 2013, 21:06 ---
--- Цитата: Cавченко Руслан от Ноября 17, 2013, 20:59 ---
--- Цитата: Archie от Ноября 17, 2013, 20:42 ---Руслан, привет, а  на какое время, т.е когда планируется семинар?
С какого числа?

--- Конец цитаты ---

Я думаю их будет несколько. Первый планируем на 13 января. Но это пока предварительно. Я буду ориентироваться на компании, которые присылают большое количество людей на обучение. И от них отстраиваться.

--- Конец цитаты ---

это только для компаний, индивидуально не попасть?

--- Конец цитаты ---

Это для всех.  Просто, если компания хочет прислать 6 человек (а у них свои планы), то я буду подстраиваться под них. А одиночек потом доберу до полной группы.  :hi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии