Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

Пенсионка

(1/4) > >>

Аспирант:
Добрые пожелания власть имущих всем остальным в 2013 году  :15:

Аспирант:
Не давичась вчерась узнал офигительную новость,
Госдума приняла и направила презенту на подпись указ об увеличении песнионных платежей до 38 т.р. с копеньками в год,
петицию на милость мы конечно Медвепутам писать не будем, но будем ждать привычного сюнприза.
 :buba:
Мой бухгалтер уже оповестила о необходимости смены налогооблажения. Если кому это актуально - оное необходимо сделать до конца месяца. Советуйтесь с теми, кто ведёт Вашу предприимчивую бухгалтерию.
Тех, у кого есть фициальные работники могут нагрузить поболее 3 в квартал за работника + песнионка, итого 50 в год.

Аспирант:
Поскольку было 16, а работников у многих из нас до десятка, нагруз на них падает серьёзный.
Думайте господа, Вам времени мало осталось  :22: :22: :22: :42:
Готовьте заявления и всё нужное и ногу на пульсе - примут закон, датой не позднее 31-го отправите в налоговую
впереди 3 не очень доходных месяца

КрышНик:
Да, тема своевременная. Хотя решения проблемы лично я не вижу. Работников  уволил еще летом. А вот совсем закрываться пока не решаюсь.  38 тыр, это конечно не приведет к полному краху, но заставит вернуться к вопросу - где я могу еще нае(ПИП)ть это государство? Думаю, что по итогам года будем квиты. Все таки нами правят или идиоты или предатели Родины. :39:

Аспирант:
ты даже не представляешь как до фига много мелких частников прекратят свою деятельность в нашей провинции.
"Бухгалтера" обзванивают абонементников, говорят новость и спрашивают - "вы будете дальше работать?"
Хотели они поиметь, а получится наоборот, экономика опять уйдёт в тень и в криминал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии