Автор Тема: Жестянка для огорода  (Прочитано 48838 раз)

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #90 : Апреля 17, 2016, 19:08 »
:hi:  сегодня от безделья попробывал сделать грядку. так чисто понять последовательность действий- что куда и к чему.....
:hi: Деня, а грядка будет? Дожились в сезон и  безделье  :2:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #91 : Апреля 17, 2016, 20:25 »
:hi:  сегодня от безделья попробывал сделать грядку. так чисто понять последовательность действий- что куда и к чему.....
:hi: Деня, а грядка будет? Дожились в сезон и  безделье  :2:
не понял первый вопрос?

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #92 : Апреля 17, 2016, 20:43 »
 :hi:, в смысле садить в ней будешь что-нибудь?  :15:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #93 : Апреля 17, 2016, 20:49 »
:hi:, в смысле садить в ней будешь что-нибудь?  :15:
нет. спрятал чтоб теща не увидела :18:.... жду не дождусь когда она забросит огородничать на моем участке- засею все травой

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #94 : Апреля 17, 2016, 20:59 »
:hi:, в смысле садить в ней будешь что-нибудь?  :15:
нет. спрятал чтоб теща не увидела :18:.... жду не дождусь когда она забросит огородничать на моем участке- засею все травой
Денис , с травой гемор такой-же как с огородом, то поливай , то коси, то сорняки одолевают.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #95 : Апреля 18, 2016, 08:04 »
:hi:, в смысле садить в ней будешь что-нибудь?  :15:
нет. спрятал чтоб теща не увидела :18:.... жду не дождусь когда она забросит огородничать на моем участке- засею все травой
Денис , с травой гемор такой-же как с огородом, то поливай , то коси, то сорняки одолевают.
у меня половина  ( на фото видно) засеяна- все сорняки повыдавливала!  но косить это да!!! благо электрический  тример- одно удовольствие :1:

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #96 : Июля 01, 2016, 06:28 »
У нас эти грядки не пошли в массы. Листовки печатали, книжечки печатали, короче рекламировали как могли. Результат:  4 грядки продали, 2 подарил хозяйке магазина стройматериалов.  Тяжело у нас на Урале впарить какую нибудь новинку  :2:  Тут должно сарафанное радио работать, а оно не работает. Люди то, куркулями да единоличниками стали. Хрен сейчас кто с соседями чем поделятся. И не только с соседями, а вообще. Во-от, такая печалька  :2:

Оффлайн мах

  • просвещенный
  • Сообщений: 316
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #97 : Июля 01, 2016, 07:26 »
 :hi:Я своей Бабуле предложил такие грядки, сказала :23: цитирую: "Нахер!!! За-шся поливать!" :1:  бабуле 83, она врать не будет!
Дурная башка рукам покоя не даёт!

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #98 : Июля 01, 2016, 08:09 »
У нас эти грядки не пошли в массы. Листовки печатали, книжечки печатали, короче рекламировали как могли. Результат:  4 грядки продали, 2 подарил хозяйке магазина стройматериалов.  Тяжело у нас на Урале впарить какую нибудь новинку  :2:  Тут должно сарафанное радио работать, а оно не работает. Люди то, куркулями да единоличниками стали. Хрен сейчас кто с соседями чем поделятся. И не только с соседями, а вообще. Во-от, такая печалька  :2:
У нас клиенты бывают такие! Сами приезжают и еще процент требуют за то что расскажут где и кто им делал красоту! Я в а..уе полном!
+375336340536

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #99 : Июля 01, 2016, 17:49 »
А разве в каменск уральском в обше чтото можно продать ?  в екат вам надо а так ..врядли..

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #100 : Июля 01, 2016, 19:27 »
А разве в каменск уральском в обше чтото можно продать ?  в екат вам надо а так ..врядли..
Андрюх золотые слова. А ты откудов знаш что я из этой  дыры  :13:

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #101 : Июля 01, 2016, 19:34 »
А разве в каменск уральском в обше чтото можно продать ?  в екат вам надо а так ..врядли..
Андрюх золотые слова. А ты откудов знаш что я из этой  дыры  :13:
Осюда наверное
Век живи, век учись!

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #102 : Июля 01, 2016, 20:54 »
Столько сил положено все красиво сделал и не идет, хотя должно по всем показателям.. мал городок видимо. попробуй выйти на дачные магазины в екате и тюмени должно пойти но сейчас уже наверно поздно.

Оффлайн AleksandrLenichkin

  • просвещенный
  • Сообщений: 475
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #103 : Июля 02, 2016, 07:46 »
Столько сил положено все красиво сделал и не идет, хотя должно по всем показателям.. мал городок видимо. попробуй выйти на дачные магазины в екате и тюмени должно пойти но сейчас уже наверно поздно.
Я тоже думал что поидет на УРА, ладони потерал, запах бобла чуял, а нет цука мимо. В следующим сезоне на ЕКБ попробуем, всё таки область. А у нас я уже понял ловить нехер, дыра-дырыща. Живут и жируют только мусора да жулики. :51:

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Re: Жестянка для огорода
« Ответ #104 : Июля 02, 2016, 08:33 »
Столько сил положено все красиво сделал и не идет, хотя должно по всем показателям.. мал городок видимо. попробуй выйти на дачные магазины в екате и тюмени должно пойти но сейчас уже наверно поздно.
Я тоже думал что поидет на УРА, ладони потерал, запах бобла чуял, а нет цука мимо. В следующим сезоне на ЕКБ попробуем, всё таки область. А у нас я уже понял ловить нехер, дыра-дырыща. Живут и жируют только мусора да жулики. :51:

Прям как у нас
Век живи, век учись!