Форум > Черный список

использование ваших работ

(1/37) > >>

Beloff:
Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?

Beloff:
Наш сайт посещают достаточно народу. Поэтому предлагаю выкладывать фото сайтов и название компаний. Может им стыдно станет?
Кровельная компания «Элит Руф» ген. директор Маслов Александр Владимирович
Присоединённое изображение

x4x:

--- Цитировать --- (Beloff October 20 2009, 14:28) Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?
--- Конец цитаты ---
А то На сайте УКК Алтес размещена фотография моей профнастильной линии, с надписью что оборудование де от лучших мировых производителей...

Неее... я конечно и есть один из лучших производителей сего добра в мире , ну, или по крайней мере в России , но, можно было бы об этом прямо и написать...

Beloff:
Юр Фото с твоего разрешения размещено? Ты писал что бы разместили название твоей компании?
Это сообщение отредактировал Beloff - October 20 2009, 16:35

x4x:

--- Цитировать --- (Beloff @ October 20 2009, 17:34) Юр Фото с твоего разрешения размещено? Ты писал что бы разместили название твоей компании?
--- Конец цитаты ---

 Ну, положим меня никто ни о чем не спрашивал, так что без разрешения конечно...
Впрочем, я не в обиде, продайте хоть одну линию и будем в расчете...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии