Голосование

Опрос по внешнему виду форума.

Оставить в нынешнем лаконичном состоянии.
16 (51.6%)
Добавить в шапку крышу со старого форума и логотип с нового.
6 (19.4%)
Добавить в шапку что-нибудь еще, но не крышу со старого форума.
6 (19.4%)
Мне пофиг.
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Апреля 29, 2012, 21:58

Автор Тема: Внешний вид форума  (Прочитано 116506 раз)

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #180 : Октября 24, 2013, 00:02 »
Кстати, сейчас мы можем легко и движок сменить, если есть к тому показания, бо базы трансформируются между собой на раз-два-три, даже пароли восстанавливать не придется...  :18:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #181 : Октября 24, 2013, 00:05 »
Есть просьба!
Дайте возможность редакции собственных сообщений в ветке для ИТР тем, кто имеет туда доступ. Она сначала превратилась в уютненькую, а затем умерла.
Подчистивши конфиденциальную информацию, её можно было бы сделать открытой. Жаль добру пропадать!
Надеюсь, моя просьба имеет вес, ведь я - основатель той ветки.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Внешний вид форума
« Ответ #182 : Октября 24, 2013, 00:06 »
Кстати, сейчас мы можем легко и движок сменить, если есть к тому показания, бо базы трансформируются между собой на раз-два-три, даже пароли восстанавливать не придется...  :18:

Вот эту систему кто-то поддерживает. http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php А там очень много посетителей. Я в этом не рублю, но денег из казны они отваливают за постоянную тех. поддержку.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #183 : Октября 24, 2013, 00:07 »
Кстати, сейчас мы можем легко и движок сменить, если есть к тому показания, бо базы трансформируются между собой на раз-два-три, даже пароли восстанавливать не придется...  :18:
Хорошо бы! На движок с рейтингами и благодарностями.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #184 : Октября 24, 2013, 00:07 »
Пишите пожалуйста , что не устраивает или надо добавить КОНКРЕТНО .....Я готов заняться  :11: . Если конечно это важно для большинства форумчан . Предлагайте .
Для этого можно использовать кнопку "сообщить модератору"? Если в комментарии написать новую редакцию сообщения, то изменить старое реально? Это будет выход!
Переписать историю что ли  ?  Кость , тут вроде про "кнопки" речь ... А если надо что отредактировать , не ставя с головы на ноги , то да -ЖМИ КНОПКУ - сообщить модератору .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #185 : Октября 24, 2013, 00:10 »
Пишите пожалуйста , что не устраивает или надо добавить КОНКРЕТНО .....Я готов заняться  :11: . Если конечно это важно для большинства форумчан . Предлагайте .
Для этого можно использовать кнопку "сообщить модератору"? Если в комментарии написать новую редакцию сообщения, то изменить старое реально? Это будет выход!
Переписать историю что ли  ?  Кость , тут вроде про "кнопки" речь ... А если надо что отредактировать , не ставя с головы на ноги , то да -ЖМИ КНОПКУ - сообщить модератору .
Вот и отличненько! Полистаю на досуге, что я там накропал. Сильно грузить работой по редактированию не буду.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Внешний вид форума
« Ответ #186 : Октября 24, 2013, 00:14 »
Кстати, сейчас мы можем легко и движок сменить, если есть к тому показания, бо базы трансформируются между собой на раз-два-три, даже пароли восстанавливать не придется...  :18:
Хорошо бы! На движок с рейтингами и благодарностями.

Вы чего-то не понимаете. Дело не в движках с благодарностями или без. Дело в отсутствии специалиста. В этом движке громадный функционал. Включить некому. Одного попросили. Он взял аванс, чего-то там покрутил и исчез.  Пару фишек появилось. Но Вы даже не заметили. Найдите светлую голову лучше, а не бузу поднимайте.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #187 : Октября 24, 2013, 00:28 »
Есть просьба!
Дайте возможность редакции собственных сообщений в ветке для ИТР тем, кто имеет туда доступ. Она сначала превратилась в уютненькую, а затем умерла.
Подчистивши конфиденциальную информацию, её можно было бы сделать открытой. Жаль добру пропадать!
Надеюсь, моя просьба имеет вес, ведь я - основатель той ветки.

Это невозможно. Либо все, либо ничего, выборочных прав редактирования нет. Только у модератора ветки. Выбирайте нового, если действующий в отлучке, он получит права...

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Внешний вид форума
« Ответ #188 : Октября 24, 2013, 07:44 »
Да я тута :53: заявок на редактирование не было :41:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #189 : Октября 24, 2013, 09:15 »
Да я тута :53: заявок на редактирование не было :41:
Считай, что уже есть. Надо поудалять ссылки на сайты родных предприятий и поставщиков, кое-какие воспитательные моменты с кадрами. Вводи и меня в права модерации.
Ветку надо почистить и открыть, согласен?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Внешний вид форума
« Ответ #190 : Октября 24, 2013, 13:08 »
Да согласен,надо выходить из тени. Ну а прав модерации дать не могу,хоть и не против. К Юрию Константинычу надоть стучатся.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #191 : Октября 24, 2013, 13:16 »
Да согласен,надо выходить из тени. Ну а прав модерации дать не могу,хоть и не против. К Юрию Константинычу надоть стучатся.
Надеюсь, что он увидит.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #192 : Октября 24, 2013, 21:36 »
только в вашем "уютненьком" загончике... :18:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #193 : Октября 24, 2013, 21:54 »
Вот эту систему кто-то поддерживает. http://www.vw-golfclub.ru/forum/index.php А там очень много посетителей. Я в этом не рублю, но денег из казны они отваливают за постоянную тех. поддержку.
Руслан , добрый вечер . Да всё так современно и НАВОРОЧЕНО   :27: .  Нужны ли такие " навороты" здесь ? И ещё и плати потом за исправление глюков . 
Может всё таки киянка вполне имеет всё что нужно для общения , то есть можно НАПИСАТЬ , ВЫЛОЖИТЬ ФОТО РАБОТ , ВИДЕО , ..... :41: Что ещё не хватает ? Спасибки для Аспиранта или ......?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #194 : Октября 24, 2013, 21:59 »
Спасибки, и другие кнопочки (много) не только Алексей хочет... я тоже... большую часть того что вижу хочется похвалить, так не хочу флудить... только когда уж совсем рвет и не в моготу.

И еще хотя бы Титульный лист с новостями обзорами и тп...  - не иметь  даже не прилично
А ... где наша не пропадала... живем один раз!