Голосование

Опрос по внешнему виду форума.

Оставить в нынешнем лаконичном состоянии.
16 (51.6%)
Добавить в шапку крышу со старого форума и логотип с нового.
6 (19.4%)
Добавить в шапку что-нибудь еще, но не крышу со старого форума.
6 (19.4%)
Мне пофиг.
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Апреля 29, 2012, 21:58

Автор Тема: Внешний вид форума  (Прочитано 116524 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #150 : Октября 23, 2013, 22:09 »
А что тут смешного? Мысли всегда материализуются.

То, что движок стрёмный, и ежу понятно. Идёт во вред самому форуму. Ведь очень мощная поддержка активности нового пользователя - благодарности, которые он видит под своим сообщением и растущий рейтинг. У нас этого нет по техническим причинам, обусловленным Вашим выбором движка. Выбор ведь не случаен?
Иллюзия власти?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #151 : Октября 23, 2013, 22:10 »
Когда под одним ником выступают разные люди у обывателя складывается впечатление об очень разных моральных качествах такого собеседника.
 :hi:
Это вы про кого, про Техника? Он же Ростовец, он же... впрочем, о чем это я...  :15: :15: :15:

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #152 : Октября 23, 2013, 22:13 »
А что тут смешного? Мысли всегда материализуются.

То, что движок стрёмный, и ежу понятно. Идёт во вред самому форуму. Ведь очень мощная поддержка активности нового пользователя - благодарности, которые он видит под своим сообщением и растущий рейтинг. У нас этого нет по техническим причинам, обусловленным Вашим выбором движка. Выбор ведь не случаен?
Иллюзия власти?
Некомпетентности, хотели как лучше, а получилось как всегда.
опыт тоже бесценен
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Внешний вид форума
« Ответ #153 : Октября 23, 2013, 22:14 »
А что тут смешного? Мысли всегда материализуются.

То, что движок стрёмный, и ежу понятно. Идёт во вред самому форуму. Ведь очень мощная поддержка активности нового пользователя - благодарности, которые он видит под своим сообщением и растущий рейтинг. У нас этого нет по техническим причинам, обусловленным Вашим выбором движка. Выбор ведь не случаен?
Иллюзия власти?

согласен. такая кнопочка  была бы очень кстати .

но теорию заговора не поддерживаю  :1:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #154 : Октября 23, 2013, 22:14 »
У нас этого нет по техническим причинам, обусловленным Вашим выбором движка. Выбор ведь не случаен?
Иллюзия власти?

Гы, просто когда мы съезжали со старого места, единственный специалист, взявшийся за парсинг форума, предложил этот движок, бо лучше его знал, я согласился, а вот настроить движок (все что вы хотите в нем есть, тока не работает в базовой версии), специалиста нет.
Никто не ищет, все тока метлой метут, как "хорошо бы построить мост", а мне лично не надо, мне и так хорошо...  :15:

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #155 : Октября 23, 2013, 22:17 »
а можно вопрос?
а чем было плохо старое место?
Для админа и для посетителя?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Внешний вид форума
« Ответ #156 : Октября 23, 2013, 22:19 »
может Алексея  в настройщики  форума ?
 он так хочет многое тут изменить ...

не без контрольно разумеется
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #157 : Октября 23, 2013, 22:24 »
а можно вопрос?
а чем было плохо старое место?
Для админа и для посетителя?

Да ничем, если не считать того, что там всеравно не было, нет и никогда не будет всех тех примочек, о которых вы мечтаете (здесь может и будут...  :3:), и еще один маленький недостаток - если что, то ничего вы оттуда не сохраните, доступа к базам и их архивации там нет... :2:

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #158 : Октября 23, 2013, 22:25 »
может Алексея  в настройщики  форума ?
 он так хочет многое тут изменить ...

не без контрольно разумеется

Мы обсуждаем предметные вопросы, это проект не мой, но мне потенциально интересный.
Проанализируем все за и против прошлого и настоящего?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #159 : Октября 23, 2013, 22:27 »
а можно вопрос?
а чем было плохо старое место?
Для админа и для посетителя?

Да ничем, если не считать того, что там всеравно не было, нет и никогда не будет всех тех примочек, о которых вы мечтаете (здесь может и будут...  :3:), и еще один маленький недостаток - если что, то ничего вы оттуда не сохраните, доступа к базам и их архивации там нет... :2:
Ну хорошо, логично предположить, что доступ к базам того форума является платным, как и другие функции?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Внешний вид форума
« Ответ #160 : Октября 23, 2013, 22:28 »
может Алексея  в настройщики  форума ?
 он так хочет многое тут изменить ...

не без контрольно разумеется

Мы обсуждаем предметные вопросы, это проект не мой, но мне потенциально интересный.
Проанализируем все за и против прошлого и настоящего?


Алексей предлагай,
и проведем опрос ...


результаты прошлого показали что всех все устраивает .                                по крайней мере достаточно для нормального общения 
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Внешний вид форума
« Ответ #161 : Октября 23, 2013, 22:31 »
Ну хорошо, логично предположить, что доступ к базам того форума является платным, как и другие функции?

Предположите...  :1: Предположили? Теперь положите обратно.... :15: Доступа там не дают в принципе. Не верите - может потолковать на эту тему на форуме их поддержки.... :3:
Очень многие, если не все, рано или поздно пытаются соскочить оттуда, и очень немногим это удается сделать не потеряв "все, что нажито непосильным трудом, три портсигара золотых отечественных, куртки замшевые импортные, три..."  :18:

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #162 : Октября 23, 2013, 22:32 »
кому принадлежит база и чем мотивируют?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Внешний вид форума
« Ответ #163 : Октября 23, 2013, 22:33 »
А что мешает это сделать за деньги, полученные от размещения здесь рекламы? А то мы сами посоздавали в торговом разделе странички с инфой о продавцах оборудования.
Не идут рекламодатели потому что форум малочисленный? А что сделано для повышения популярности? Все эти рейтинги и благодарности для того и придуманы.

Голосую в поддержку Аспиранта . Не потому, что стыдно за сказанное - это мои слова и мои мысли, я их не стыжусь, а вот в сугубо технических вопросах, в которых прозрел спустя время, хотелось бы внести уточнения. Когда осваивал плазму, столько глупых ошибок выдавал здесь за истину, что они могут повредить кому-либо другому.
Ну и я против ограничения свобод, разумеется.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #164 : Октября 23, 2013, 22:36 »
Прошу прошения , ЧЁ ЗА СЛОВОБЛУДИЕ НЕ О ЧЁМ И НИ как ?   :1:
Это ко всяким там "предложениям" . Вы вообще в курсе о .... базах и т.д. и т.п.  .....? Сомневаюсь , судя по выше сказанному .....
 И хорош позориться  :39:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !