Автор Тема: Re: Семинар- бомба! От кровельной школы САВРОС.  (Прочитано 131487 раз)

Оффлайн Торговцы жестю

  • новичок
  • Сообщений: 3
всем салам из Алматы  :hi:. хочется учасьтвовать в вашем семинаре. Научится и работать бы здесь в Алмате

Оффлайн Александр123

  • просвещенный
  • Сообщений: 278
  • 8-988-48-888-78
  • Имя: Александр
всем салам из Алматы  :hi:. хочется учасьтвовать в вашем семинаре. Научится и работать бы здесь в Алмате
платите и участвуйте :27:
Никто кроме нас!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Всем привет! Я тут определился с датой нового семинара. В этом году он пройдет с 15 по 26 февраля. Так что добро пожаловать!

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
а обязательно надо быть кровельщиком что бы на семинар ехать? :hi: мне такое тоже нравится)))  короче все что народ из жести чудит))
+375336340536

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
стоимость то напишите, что у нас евро интеграция или импортозамещение ))

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Парни, как ни пытался найти ваши письма в личке или на почте, так и не нашёл... :41:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
"Евроинтеграции и импортозамещение", " нравится мне что народ из жести чудит"
Меньше всего это похоже на реальный интерес. Кто отписался с вопросами, всем ответил... А бла-бла не хочется. Работы много.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
2 свободных места!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
 Осталось одно место!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Ну, как бы, первый семинар набран. Под завязку, я бы сказал.
Теперь открываем набор на второй, он же последний в этом межсезонье. С 7 по 18 марта.
Тем кто до сих пор в раздумьях, очень советую посмотреть на курс в обменниках. Вкладывайте стремительно обесценивающиеся деньги в собственное развитие. Зажать в кулачке и сохранить все равно не получится. А так, при прочих равных, людям с более высокой квалификацией попроще будет выжить в нынешней обстановке. Ну это моё мнение конечно!  :hi:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Водки закупил? К фотосессии местных алкашей приготовился?
В прошлый раз было не очень убедительно
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Водки закупил? К фотосессии местных алкашей приготовился?
В прошлый раз было не очень убедительно
Все хорошо! Убеждать задачи не стояло!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Да, мужчины, пожалуйста, не пишите письма на почту через форму Киянки!!! Или со своей почты на мою! Или в личку здесь! Там нестыковки получаются...

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Ну что, мы стартанули в понедельник! Ребята из Беларуси, Самары, Белгорода, Челябинска приехали. Семь человек. Временами приходится разрываться.
По ходу буду выкладывать отчеты в Фэйсбуке. Здесь реально уже лениво выкладывать, с переформатированием и урезанием размеров фотографий. Когда же появится чудо-хакер, который прикрутит к форуму фичу для загрузки фотографий, с их автоматическим уменьшением?