Автор Тема: Замена кровли  (Прочитано 15416 раз)

Оффлайн tnkrov

  • пользователь
  • Сообщений: 20
Re: Замена кровли
« Ответ #15 : Февраля 24, 2010, 18:45 »
венты технониколевские по новой стяжке зер гуд но производитель их рекомендует и по старому кровельному ковру вот тут то собачонка и закопалась тк старый кровельный ковер верх с посыпкой и чтобы нормально наплавить надо достаточно разогреать поверхность на которую укладываем вент получается некий дисбаланс разогрева и посыпка мнлкозернистая что задумана для вент каналов утапливаеся в разогретой покровной массе т е все ходы заплавляются второе как бы мы аккуратно не работали все равно есть неровности по основанию перфор дает возможность еще дополнительно как никак их выравнять кровельная пехота южный урал

Оффлайн andercan

  • пользователь
  • Сообщений: 13
Re: Замена кровли
« Ответ #16 : Февраля 26, 2010, 20:02 »
Здесь только один выход...дождаться суточную температуру + срывать все И стелить весь ковер новый со всеми примыканиями Фалец только для ската не менее 15 градусов...

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Замена кровли
« Ответ #17 : Февраля 26, 2010, 22:30 »
а кто нибудь слышал о такой мягкой кровле-сначала какимто аппаратом спекают все предыдущие слои в один, потом под давлением напыляют кровельное покрытие .может я чтото не так обьяснил............ сам не видел ,только слышал о таком способе.если кто знает не могли бы конкретней рассказать.и на сколько это эффективно?
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Замена кровли
« Ответ #18 : Февраля 27, 2010, 00:01 »

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Замена кровли
« Ответ #19 : Февраля 27, 2010, 00:21 »
Наверное надо закрывать эту тему, форум называется Гильдия жестянщиков , а мы начинам обсуждать мягкую кровлю. Как сказал tnkrov этой темы хватит ещё на один форум. Так что прошу меня простить за начатую тему.
Это сообщение отредактировал snik - February 26 2010, 23:23

Оффлайн tnkrov

  • пользователь
  • Сообщений: 20
Re: Замена кровли
« Ответ #20 : Февраля 27, 2010, 18:02 »
Цитировать
(ibanezer February 26 2010, 21:30)а кто нибудь слышал о такой мягкой кровле-сначала какимто аппаратом спекают все предыдущие слои в один, потом под давлением напыляют кровельное покрытие .может я чтото не так обьяснил............ сам не видел ,только слышал о таком способе.если кто знает не могли бы конкретней рассказать.и на сколько это эффективно?
Ага не только слышали .но и видели и переделывали результаты..аппараты электрические при чем заметьте специально для лета и специально для зимы с лампами Сидит короче мужик на крыше и передвигает их потихоньку иногда когда посчитает нужным.Жрет лектричество и нехера больше не делает .Сушит блин кровлю. экологию бережем орут его начальники.Потом берет каток мажет отработкой и получает так называемый монолитный слой который по их мнению и есть долговечное водоизоляционное покрытие. за отдельную плату они сверху уложат вам бронировочный слой слово то какое нашли или сделают мастичку. В общем поле чудес . Супер Бизнес. Позвонили мне в марте и говорят мы тут супер новую технологию применили течем по всей площади кровли .Приехали скидываем снег вся кровля в разрывах ширина до 5мм причем не по торцам плит.а хаотично как бывает с пересохшей глиной. В общем не получилось у них.Нельзя назвать результат ни основанием ни кровельным покрытием.За то этим лохам начинающим кровельщикам впарили наверное все по полной программе аппараты.запчасти.катки шпатели. Правда при этом напоили бесплатно гавеным кофе на каком нибудь семинаре. Наверное когда нибудь мы задумаемся об экологии.Но все надо доводить до ума.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Замена кровли
« Ответ #21 : Февраля 27, 2010, 19:58 »
Цитировать
(tnkrov @ February 27 2010, 17:02)
Цитировать
(ibanezer February 26 2010, 21:30)а кто нибудь слышал о такой мягкой кровле-сначала какимто аппаратом спекают все предыдущие слои в один, потом под давлением напыляют кровельное покрытие .может я чтото не так обьяснил............ сам не видел ,только слышал о таком способе.если кто знает не могли бы конкретней рассказать.и на сколько это эффективно?
Ага не только слышали .но и видели и переделывали результаты..аппараты электрические при чем заметьте специально для лета и специально для зимы с лампами Сидит короче мужик на крыше и передвигает их потихоньку иногда когда посчитает нужным.Жрет лектричество и нехера больше не делает .Сушит блин кровлю. экологию бережем орут его начальники.Потом берет каток мажет отработкой и получает так называемый монолитный слой который по их мнению и есть долговечное водоизоляционное покрытие. за отдельную плату они сверху уложат вам бронировочный слой слово то какое нашли или сделают мастичку. В общем поле чудес . Супер Бизнес. Позвонили мне в марте и говорят мы тут супер новую технологию применили течем по всей площади кровли .Приехали скидываем снег вся кровля в разрывах ширина до 5мм причем не по торцам плит.а хаотично как бывает с пересохшей глиной. В общем не получилось у них.Нельзя назвать результат ни основанием ни кровельным покрытием.За то этим лохам начинающим кровельщикам впарили наверное все по полной программе аппараты.запчасти.катки шпатели. Правда при этом напоили бесплатно гавеным кофе на каком нибудь семинаре. Наверное когда нибудь мы задумаемся об экологии.Но все надо доводить до ума.

 большое спасибо за содержательный ответ
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Замена кровли
« Ответ #22 : Февраля 27, 2010, 22:17 »
Цитировать
(ibanezer February 26 2010, 18:30)а кто нибудь слышал о такой мягкой кровле-сначала какимто аппаратом спекают все предыдущие слои в один, потом под давлением напыляют кровельное покрытие .
Я чесно говоря думал, что эта бодяга уже сдулась Я еще в домоуправлении работал, когда к нам приезжали какие то сибиряки и пытались это впарить.
А это уже больше 10 лет назад было
 Я тогда посмотрел и посоветовал шефу послать их по дальше. И переключится на наплавляемые материалы. Щас смешно вспоминать как мне тогда говорили что это дорого и не ефективно
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Замена кровли
« Ответ #23 : Февраля 27, 2010, 22:27 »
Цитировать
(КрышНик @ February 27 2010, 21:17)
Цитировать
(ibanezer February 26 2010, 18:30)а кто нибудь слышал о такой мягкой кровле-сначала какимто аппаратом спекают все предыдущие слои в один, потом под давлением напыляют кровельное покрытие .
Я чесно говоря думал, что эта бодяга уже сдулась Я еще в домоуправлении работал, когда к нам приезжали какие то сибиряки и пытались это впарить.
А это уже больше 10 лет назад было
 Я тогда посмотрел и посоветовал шефу послать их по дальше. И переключится на наплавляемые материалы. Щас смешно вспоминать как мне тогда говорили что это дорого и не ефективно

  а мне говорили -новая технология,а я и поверил, потому что никогда не видел и не слышал
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru