Автор Тема: Помогу в трудоустройстве.  (Прочитано 16665 раз)

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Помогу в трудоустройстве.
« : Марта 27, 2016, 13:38 »
Предлагаю возможность официального устройства на работу, на должность кровельщика, в ремонтный отдел службы эксплуатации государственного предприятия.
Рабочий день с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00, обед 12:00 до 12:45 (на предприятии есть столовая).
Белая заработная плата 50000 рублей в месяц (на руки), выдача два раза в месяц - аванс, получка.
Социальный пакет (больничные и отпуск оплачивается, профилакторий, детские лагеря отдыха).
Соблюдение требований КЗОТа (спецодежда и прочее), профсоюз.
Должностные обязанности работника - ремонт кровель предприятия (плоской наплавляемой, фальцевой оцинкованной) и водосточной системы.

Требования к кандидату - гражданство РФ, житель Москвы или Московской области, не судим (будет проверка ФСБ), опыт работы, порядочность, ответственность, сдержанность.
Испытательный срок 2 месяца (касается возможности увольнения нового сотрудника, если он не будет соответствовать предъявленным требованиям).
Необходимые документы:
- Паспорт гражданина России;
- Загранпаспорт (при наличии);
- Свидетельство о рождении;
- Военный билет, или удостоверение офицера;
- Аттестат об окончании школы;
- Диплом (при наличии);
- Пенсионное страховое свидетельство;
- ИНН;
- Трудовая книжка (для работающих можно копию);
- Свидетельство о браке (разводе);
- Фотографии 4х6 (8 штук);
- Медицинская справка (по направлению предприятия);
- Анкета (на бланке предприятия);
- Автобиография (на бланке предприятия).

При желании отблагодарить за помощь в трудоустройстве, способ благодарности - виски шотландский "Ballantine's" (Баллантайс).

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #1 : Марта 27, 2016, 15:55 »
По такому принципу действуют мошенники. если кто не в курсе могу рассказать ))  бла бла бла зп 50 тысяч чистыми и выше .  остальное по телефону или при встрече. ну в итоге не зп не денег не работы ))

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #2 : Марта 27, 2016, 16:59 »
По такому принципу действуют мошенники. если кто не в курсе могу рассказать ))  бла бла бла зп 50 тысяч чистыми и выше .  остальное по телефону или при встрече. ну в итоге не зп не денег не работы ))
Выше 50 тысяч не будет. Встречаться обязательно, ибо алкашей и лепил не подпущу туда даже близко.
Кроме того, мне надо понять, что за человек соискатель, чем дышит, где работал, что делал и что умеет.
Если я увижу потенциал, то направлю соискателя прямо в отдел кадров государственного предприятия.
Далее он пройдёт собеседование в кадрах, далее сбор документов и официальное оформление заявления, далее проверка документов и соискателя на предмет допуска на предприятие (2-4 недели).
А по поводу "не денег" (С), поинтересуйтесь у людей, какая сейчас ответственность за задержку заработной платы на государственных предприятиях...

И что за мода говорить "бла бла бла"... У Руслана научились? Выражайте свои мысли чётко и ясно.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 17:13 от ФЭД »

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #3 : Марта 27, 2016, 17:16 »
По такому принципу действуют мошенники. если кто не в курсе могу рассказать ))  бла бла бла зп 50 тысяч чистыми и выше .  остальное по телефону или при встрече. ну в итоге не зп не денег не работы ))
Выше 50 тысяч не будет. Встречаться обязательно, ибо алкашей и лепил не подпущу туда даже близко.
Кроме того, мне надо понять, что за человек соискатель, чем дышит, где работал, что делал и что умеет.
Если я увижу потенциал, то направлю соискателя прямо в отдел кадров государственного предприятия.
Далее он пройдёт собеседование в кадрах, далее сбор документов и официальное оформление заявления, далее проверка документов и соискателя на предмет допуска на предприятие (2-4 недели).
А по поводу "не денег" (С), поинтересуйтесь у людей, какая сейчас ответственность за задержку заработной платы на государственных предприятиях...

И что за мода говорить "бла бла бла"... У Руслана научились? Выражайте свои мысли чётко и ясно.
А меня на практику в свою компанию возьмете!?)

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #4 : Марта 27, 2016, 17:27 »
По такому принципу действуют мошенники. если кто не в курсе могу рассказать ))  бла бла бла зп 50 тысяч чистыми и выше .  остальное по телефону или при встрече. ну в итоге не зп не денег не работы ))
Выше 50 тысяч не будет. Встречаться обязательно, ибо алкашей и лепил не подпущу туда даже близко.
Кроме того, мне надо понять, что за человек соискатель, чем дышит, где работал, что делал и что умеет.
Если я увижу потенциал, то направлю соискателя прямо в отдел кадров государственного предприятия.
Далее он пройдёт собеседование в кадрах, далее сбор документов и официальное оформление заявления, далее проверка документов и соискателя на предмет допуска на предприятие (2-4 недели).
А по поводу "не денег" (С), поинтересуйтесь у людей, какая сейчас ответственность за задержку заработной платы на государственных предприятиях...

И что за мода говорить "бла бла бла"... У Руслана научились? Выражайте свои мысли чётко и ясно.
А меня на практику в свою компанию возьмете!?)
Боюсь, собеседование не пройдёте...

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #5 : Марта 27, 2016, 17:29 »
По такому принципу действуют мошенники. если кто не в курсе могу рассказать ))  бла бла бла зп 50 тысяч чистыми и выше .  остальное по телефону или при встрече. ну в итоге не зп не денег не работы ))
Выше 50 тысяч не будет. Встречаться обязательно, ибо алкашей и лепил не подпущу туда даже близко.
Кроме того, мне надо понять, что за человек соискатель, чем дышит, где работал, что делал и что умеет.
Если я увижу потенциал, то направлю соискателя прямо в отдел кадров государственного предприятия.
Далее он пройдёт собеседование в кадрах, далее сбор документов и официальное оформление заявления, далее проверка документов и соискателя на предмет допуска на предприятие (2-4 недели).
А по поводу "не денег" (С), поинтересуйтесь у людей, какая сейчас ответственность за задержку заработной платы на государственных предприятиях...

И что за мода говорить "бла бла бла"... У Руслана научились? Выражайте свои мысли чётко и ясно.
А меня на практику в свою компанию возьмете!?)
Боюсь, собеседование не пройдёте...
Не убивайте во мне последнюю надежду! ) Куда подъехать?

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #6 : Марта 27, 2016, 17:37 »
Странные у вас "требования":
-свидетельство о рождении?? - паспорта не достаточно?
-военный билет?? - У вас армия?, а если не военообязанный?
-загранпаспорт??
-свидетельство о браке?? - какое дело вам до личной жизни работника?? - это секта?
С такими требованиями на собеседовании будут спрашивать вероисповедание и сексуальную принадлежность (не пол); да, и снимут слепки зубов и отпечатки пальцев... и на ногах тоже. :23: :15:
Можете не отвечать, это так, сарказм, стёб. Просто соискатели пусть задумаются.
З. Ы. 50тыр, не больше! Значит меньше. Плюс испытательный срок, обычно оплачивается около 50% от зарплаты т.е. 20-25тыр. А через 2 месяца под зад коленом-типа не подошёл... Думайте господа...
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #7 : Марта 27, 2016, 17:49 »
Плюс испытательный срок, обычно оплачивается около 50% от зарплаты т.е. 20-25тыр. А через 2 месяца под зад коленом-типа не подошёл... Думайте господа...
Именно тот развод,о котором писал недавно Костя(техник).

зы. ФЕД - можно ли узнать что за гос.предприятие? ЖКХ что ли?
Предоставляет ли гос.предприятие ручной инструмент,станки,оборудование или желательно иметь всё своё?

« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 18:00 от Cezarius »
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #8 : Марта 27, 2016, 17:51 »
 :hi: а как насчёт виски? Сразу или после испытательного срока  :3:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #9 : Марта 27, 2016, 17:55 »
Прикольно, никто , ничего не знает , но человека уже обвинили. Может он царские хоромы обслуживает, там и отпечатки взять не грех.

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #10 : Марта 27, 2016, 18:01 »
Прикольно, никто , ничего не знает , но человека уже обвинили. Может он царские хоромы обслуживает, там и отпечатки взять не грех.
Лично работал на гос.заказчика. Тоже пробивали через ФСБ, но им хватало лишь ксерокопию паспорта :hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #11 : Марта 27, 2016, 18:08 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #12 : Марта 27, 2016, 18:16 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Нифига в Иваново на  предприятии зарплаты, а говорят в глубинке жопа. У нас о таком можно только мечтать.

Онлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1057
  • Имя: Андрей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #13 : Марта 27, 2016, 19:13 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Нифига в Иваново на  предприятии зарплаты, а говорят в глубинке жопа. У нас о таком можно только мечтать.
В Иванове нет предприятий. Константин (ака Климент) "вольный стрелок". А вольные стрелки сколько сумеют столько и заработают.

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #14 : Марта 27, 2016, 19:21 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Нифига в Иваново на  предприятии зарплаты, а говорят в глубинке жопа. У нас о таком можно только мечтать.
В Иванове нет предприятий. Константин (ака Климент) "вольный стрелок". А вольные стрелки сколько сумеют столько и заработают.
про стрелка это ты метко попал  :buba: но в москве у нас за такие деньги ток иногороднии работают, я конечно больше получаю, но от случая к случаю, а это не стабильность
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.