Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 80054 раз)

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Re: Посоветуйте
« Ответ #30 : Февраля 04, 2011, 23:47 »
Цитировать
(хочувсёзнать February 4 2011, 20:19) здравствуйте.нужен совет. хотим прикупить листогиб Schechtl LBX-200/ для изготовления доборки. живу в таганроге , а заказываем из москвы. поставщик ООО Браво. так вот.......оплату хотим произвести по прибытию станка в таганрог. Вообщем боимся подводных камней при оплате. мож ктото уже работал с этой фирмой?
Я думаю 100% не соглосятся чтото делать без оплаты. Мы бывает покупаеч вещи по безналу и поставщиков в интернете находим. Славо Богу проколов ещё не ьыло. А вобще есть данные на каждую фирму в интернете. Точно не знаю как проверить, как то по ИНН и ИГРЛ. А за доставку уже отвечает грузоперевозчик. Но и эти несут ответстваенность за сохранность груза. Просто узнать у этой фирмы каким образом будет доставлятся груз. Я как то заказал компрессор для закачки аквалангов. Фирму нашёл в нете в. Мурманске а сам я из Костромы. проплатил по безналу. Через 10 дней позвонили груз уже был в Костроме А до этого все эти 10 дней очко сжималось, не кинули бы. Так что тут Вам решать.
Это сообщение отредактировал Димитрий - February 4 2011, 22:52

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Посоветуйте
« Ответ #31 : Февраля 05, 2011, 11:24 »
дело в том что они согласны.........и станок уже отправили..........он уже в пути. после его прибытия (т.е.мы его увидим на складе и убедимся что он при шёл именно нам) мы должны им перевести деньги...........после этого они присылают письмо о разрешении выдачи нам груза.........Но если они не пришлют письмо(ну мало ли)...то получается мы не сможем забрать станок? и он будет стоять на складе(тока 3 дня бесплатно) а потом пеня....кто будет оплачивать простой? Мы ? или они? или мож я зря так переживаю.?...

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Re: Посоветуйте
« Ответ #32 : Февраля 05, 2011, 11:46 »
Если всё дело так обстаит то и боятся мне кажется нечего. А что факсам от них и платёжкой подттвердить нельзя чтоб станок полкчить?

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Посоветуйте
« Ответ #33 : Февраля 05, 2011, 11:56 »
да скорее всего речь и идёт о факсовом подтверждении......

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Посоветуйте
« Ответ #34 : Февраля 16, 2011, 19:30 »
здравствуйте. подскажите кто нибудь работал ручными ножницами пеликан. Как они?(просто нужно много резать по прямой). Или мож чё получше посоветуете?. Интересует только ручной инструмент. Резать будем металл 0,5.Спасибо.

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Посоветуйте
« Ответ #35 : Февраля 16, 2011, 19:32 »
.кстати станок пришёл. всё нормально. не обманули. и дешевле чем у всех. Так что если кому надо обращайтесь в ООО Браво.

Оффлайн Жестянщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 271
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #36 : Февраля 16, 2011, 19:40 »
Цитировать
здравствуйте. подскажите кто нибудь работал ручными ножницами пеликан. Как они?(просто нужно много резать по прямой). Или мож чё получше посоветуете?. Интересует только ручной инструмент. Резать будем металл 0,5.Спасибо.
ОБОРУ ДОВАНИЕ И ПРИСПОСОБЛЕНИЕ. Там есть тема НОЖНИЦЫ.

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #37 : Мая 02, 2011, 00:09 »
Подкажите пожалуйста как получше сделать оканчание ендовых, по углам. Будут лотки. Чегото я не могу додумать переход ендовой в лоток. Именно окуратного придумать не могу.
Присоединённое изображение

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #38 : Мая 02, 2011, 10:48 »
Вот ещё гиморойчик
Присоединённое изображение

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Посоветуйте
« Ответ #39 : Мая 02, 2011, 17:27 »
Как вариант-верх ендовы, на подходе к трубе, сделать из двух деталей, с гребнем по оси.

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #40 : Мая 02, 2011, 18:04 »
Да вот попробывал. Вот что получилось
Присоединённое изображение

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Посоветуйте
« Ответ #41 : Мая 03, 2011, 00:36 »
А мысли иногда сходятся.. И что, вроде нормально вышло

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Посоветуйте
« Ответ #42 : Мая 03, 2011, 10:38 »
А можно вот эти узлы поближе посмотреть
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #43 : Мая 03, 2011, 13:05 »
Чёрное то от маркера след.

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Посоветуйте
« Ответ #44 : Мая 03, 2011, 22:28 »

Присоединённое изображение