Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406687 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Доброго здоровьичка ...
Подключился к форуму, пойду всë перечитывать, лет через 5 что нибудь ещë напишу!!!
Постарай чуть быстрей пожалуйста  :44: Альме привет.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Виктор2711

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Фальц
Виктор, около 6ти лет работаю с листовым металлом , занимаюсь фальцевой кровлей, местонахождение Минск, здесь что бы увидеть что-то новое и делится сделанным)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Виктор, около 6ти лет работаю с листовым металлом , занимаюсь фальцевой кровлей, местонахождение Минск, здесь что бы увидеть что-то новое и делится сделанным)
Добро пожаловать. Ваших земляков тут много!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Виктор2711

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Фальц
Это я вкурсе) хочется иметь какую-то связь по профессии ибо одиночкой тоже не весело)

Оффлайн Курганец

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день жестянщики , меня зовут Игорь , занямаюсь фальцевыми кровлями , сам из Крыма .Читаю форум , спасибо за информацию собранную тут .
Ищу земляков из Семфиропольского района , буду рад знакомству . :1:

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Добро пожаловать!!! Знаю в Севастополе парни фальцем занимаются .

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Цитировать
Добрый день жестянщики , меня зовут Игорь , занямаюсь фальцевыми кровлями , сам из Крыма .Читаю форум , спасибо за информацию собранную тут .
Ищу земляков из Семфиропольского района , буду рад знакомству .
Игорь Привет ты  уже приехал домой ?

Оффлайн foxers79

  • новичок
  • Сообщений: 1
Привет всем собратам по цеху  :1:меня Зовут Виктор я из Константиновки донецкая обл. Украина начинал во Львове Вентиляция Аспирация учился на ходу , работал 3 года гибкарь киянка уголок потом 7 лет перерыва ,стройки заработки сейчась вернулся снова к жестянке устроился в местную мастерскую многое подзабылось надеюсь на помощ

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Цитировать
Добрый день жестянщики , меня зовут Игорь , занямаюсь фальцевыми кровлями , сам из Крыма .Читаю форум , спасибо за информацию собранную тут .
Ищу земляков из Семфиропольского района , буду рад знакомству .
Игорь Привет ты  уже приехал домой ?
И дома уже он был и у нас...
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн -PAVEL-

  • пользователь
  • Сообщений: 10
Всем привет !   :hi:  Зовут меня Павел 36 лет. Я из города Кострома . В жестянку пришёл неожиданно сам для себя, даже и представить не мог ,что буду этим заниматься. А получилось это так . Попал под сокращение на большом заводе ( работал там сначала на станках с ЧПУ ,потом на станках поверностного монтажа,по производству электро плат) встал вопрос о поиске новой работы. Ехал как то с этими мыслями по трассе и вдруг вижу мужичок голосует ,дай думаю подвезу человека и по дороге разговорились. Оказалось он работает в жестянке и ему нужен помощник . Пришёл к нему и стали мы работать вместе и по ходу работы я многому научился ,честь ему и хвала за это. Вот так судьба завела меня в жестяное дело , теперь я знаю что такое питсбургский замок ,кляммер и ножницы пеликаны  :15: :15: :15: Потом сменил работу ,но опять же работаю по жестянке . Сейчас всерьез задумываюсь о покупке своего станка, уже присмотрел пару вариантов. Хочу взять такой же на котором работаю на основной работе ,это ТАПКО СУПЕР МАКС 3,2 метра . Данный станок показал себя выносливостью и неприхотливостью. Буду рад , если вы мне что то посоветуете в этом вопросе  :1:  .

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Всем привет !   :hi:  Зовут меня Павел 36 лет. Я из города Кострома . В жестянку пришёл неожиданно сам для себя, даже и представить не мог ,что буду этим заниматься. А получилось это так . Попал под сокращение на большом заводе ( работал там сначала на станках с ЧПУ ,потом на станках поверностного монтажа,по производству электро плат) встал вопрос о поиске новой работы. Ехал как то с этими мыслями по трассе и вдруг вижу мужичок голосует ,дай думаю подвезу человека и по дороге разговорились. Оказалось он работает в жестянке и ему нужен помощник . Пришёл к нему и стали мы работать вместе и по ходу работы я многому научился ,честь ему и хвала за это. Вот так судьба завела меня в жестяное дело , теперь я знаю что такое питсбургский замок ,кляммер и ножницы пеликаны  :15: :15: :15: Потом сменил работу ,но опять же работаю по жестянке . Сейчас всерьез задумываюсь о покупке своего станка, уже присмотрел пару вариантов. Хочу взять такой же на котором работаю на основной работе ,это ТАПКО СУПЕР МАКС 3,2 метра . Данный станок показал себя выносливостью и неприхотливостью. Буду рад , если вы мне что то посоветуете в этом вопросе  :1:  .
Приветствую! Тапко ,  Макс хорошие станки!  В мастерской ещё проходной хорошо бы иметь, сильно облегчается раскрой металла.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Всем привет !   :hi:  Зовут меня Павел 36 лет. Я из города Кострома . В жестянку пришёл неожиданно сам для себя, даже и представить не мог ,что буду этим заниматься. А получилось это так . Попал под сокращение на большом заводе ( работал там сначала на станках с ЧПУ ,потом на станках поверностного монтажа,по производству электро плат) встал вопрос о поиске новой работы. Ехал как то с этими мыслями по трассе и вдруг вижу мужичок голосует ,дай думаю подвезу человека и по дороге разговорились. Оказалось он работает в жестянке и ему нужен помощник . Пришёл к нему и стали мы работать вместе и по ходу работы я многому научился ,честь ему и хвала за это. Вот так судьба завела меня в жестяное дело , теперь я знаю что такое питсбургский замок ,кляммер и ножницы пеликаны  :15: :15: :15: Потом сменил работу ,но опять же работаю по жестянке . Сейчас всерьез задумываюсь о покупке своего станка, уже присмотрел пару вариантов. Хочу взять такой же на котором работаю на основной работе ,это ТАПКО СУПЕР МАКС 3,2 метра . Данный станок показал себя выносливостью и неприхотливостью. Буду рад , если вы мне что то посоветуете в этом вопросе  :1:  .
Приветствую! Тапко ,  Макс хорошие станки!  В мастерской ещё проходной хорошо бы иметь, сильно облегчается раскрой металла.
Зелёный ему посоветуй  :15: :15: :15:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Зелёный ему посоветуй  :15: :15: :15:
Если нынешний хозяин зелёного решит его продать - обязательно заберу назад , можешь ржать хоть до усёру.

Оффлайн Ruslan Radchenko

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Ты даже не представляешь что тебя ждёт
Всем привет 🙌Меня зовут Руслан я из Новороссийска занимаюсь кровлей.

Оффлайн Minulin

  • новичок
  • Сообщений: 8
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я из Усолье-Сибирского (Иркутская область), в жестяном деле уже семь лет. Но по настоящему его начал осваивать только в прошлом году, когда начал работать на вентиляции. До этого делал в основном откосы, отливы, ендовы, парапеты и прочее, что не требует большого ума)) но когда в прошлом году, я попал на вахту в Якутии, то понял что я не знаю ничего, кроме как делать "прямики" и собирать фасонину, уже начерченую)))