Автор Тема: Куплю фальцепрокатный станок и другое оборудование  (Прочитано 6562 раз)

Оффлайн alekcandr43

  • новичок
  • Сообщений: 9
Расширяем производство, есть необходимость в хорошем фальцепрокатном станке, изготовление водосточки, вентиляции. Также расмотрю предложения по электр зиговке и проходном листогибе л=2500 на 1мм.

Оффлайн alekcandr43

  • новичок
  • Сообщений: 9
Никто не откликается  :41:, Тогда хоть посоветуйте какой фальцепрокатный станок искать, какой лучше ;стд-11019м или китаец. Китайцы все одинаковые или есть разница между ними? А  есть турецкие, как они? Направте в нужном направлении :hi:

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
посмотрите, как вариант, СФП-700. В эксплуатации с конца 2008года, без нареканий

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
посмотрите, как вариант, СФП-700. В эксплуатации с конца 2008года, без нареканий
Ему не кровельный фальцепрокатник нужен...

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
посмотрите, как вариант, СФП-700. В эксплуатации с конца 2008года, без нареканий
Это ж кровельный.... А им надо другие фальцы катать  :3:  . Пробовал китайца , ни чё так . Руслан опередил  :15:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
. Пробовал китайца , ни чё так .

да ни че так. но только дорабатывать нужно.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
......да ни че так. но только дорабатывать нужно.
  ДоРегулировать , по крайней мере тот на котором мне дали побаловаться   :37:  . Но понравилось конечно его габариты  и то что для щёчек сверху приблуда стоит .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
 вон ктото писал начальниканама не разрешает последний ролик снимать, в следствии чего замок сплюснутый выходит и они его отверткой расковыривают :15:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
вон ктото писал начальниканама не разрешает последний ролик снимать, в следствии чего замок сплюснутый выходит и они его отверткой расковыривают :15:
Может и снимать не надо а просто сместить его  или на предыдущей паре ....  А чё , некоторые всю жизнь катали на стдешках лижачие фальцы и не догадывались что он комбинированный катает теми же роликами  :15: :15: :15:  , а ты говоишь нацальника  :15:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
 неее его там обязательно надо снимать , просто круглая болванка....( прижимает американку).. а снимаеш- мешает нижний ролик - подымает на выходе заготовку к верху, пришлось мебельное колесо прикрутить на выходе - чтоб заготовке не давала на выходе изгибаться... :22:
так что еще тот конструктор.

Оффлайн alekcandr43

  • новичок
  • Сообщений: 9
Китайцев насчитал 3шт, это STALEX LC-12DR , СТАНОК SBD4C,  ACL LC-12DR, они все одинаковые или есть какаято разница в конструкции? Цена на них разная. Они все лежачий фалец перегибают? Т.е ролики на них одинаковые?

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
под маркой СТАЛЕКС сейчас что только не шлёпают , даже ЛГС26 подкрашивают в оранжевый  :22:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Китайцев насчитал 3шт, это STALEX LC-12DR , СТАНОК SBD4C,  ACL LC-12DR, они все одинаковые или есть какаято разница в конструкции? Цена на них разная. Они все лежачий фалец перегибают? Т.е ролики на них одинаковые?
на сколько я знаю - разница в них только  может быть - есть ли сферху приблуда для прокатки отбортовки на щечках отводов квадратных- и дополнительный ряд роликов для проката С рейки

Оффлайн alekcandr43

  • новичок
  • Сообщений: 9
Спосибо за оживление темы и за советы, но пока начинаю склоняться в сторону СТД , чтобы не гемороиться с китайцами. Но блин тыжелый он и громоздкий. Есть ли у наших станков фальцепрокатных какие нибуть подводные камни? Я думаю модератор  :57:не сильно заругаеться если мы отойдем от темы. :hi:

Оффлайн 554186

  • пользователь
  • Сообщений: 41
  • Имя: Евгений
Добрый день
У меня ACL LC-12DR, при цинке 0,45-0,5 мм лежачий делает волной. Может кто подскажет, регулируется? При 0,7-1,0 все норм.