Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Внешний вид форума

<< < (2/64) > >>

KONDRAT33rus:
не знаю как кому а мне цвет старого форума больше нравится, както ближе и роднее. этот действительно какойто серый. яркий тоже не надо глаза резать будет

EK(LT):
Смайлики старые, цвет устраивает такой как сейчас, более яркого не надо. Цвет ника предлагаю из оранжевого переделать на чёрный, как на старом форуме.  Наверх перенести крышу со старого форума. Логотип немного укрупнить, до читаемости мелких букв. В видимых данных, под аватаром добавить графу город или место прибывания.

KONDRAT33rus:
может на логотипе  анимацию какую сделать .или чтоб картинки менялись -как реклама работает на сайтах. надеюсь все понятно расказал  :) как точнее не знаю :D

bac1979:

--- Цитата: EK(LT) от Апреля 16, 2012, 12:08 ---Смайлики старые, цвет устраивает такой как сейчас, более яркого не надо. Цвет ника предлагаю из оранжевого переделать на чёрный, как на старом форуме.  Наверх перенести крышу со старого форума. Логотип немного укрупнить, до читаемости мелких букв. В видимых данных, под аватаром добавить графу город или место прибывания.

--- Конец цитаты ---
+1

Kaktys-s:
Давай старые смайлики и с расцветкой что-то надо делать глаза устают быстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии