Форум > Изоляция

Вопрос-Ответ

<< < (2/30) > >>

новичок828:
Сергей большое спасибо, что проявили интерес к моей проблеме, с прогой конечно хорошо, но хотелось бы самому, чтоб руками все, так запомнится быстрее, да и проги и у самого нет, работаю по ком-ам понадобится полубому где то еще.
З.Ы. Значит получившуюся кривую сигмента лучше разбить на 16-20 частей спасибо(может поэтому и собрался криво :2:). Соответственно сигмент тож на 16-20 частей получится разделен, а вот какова длинна его :6: Это R цеппелина или длинна которая у нас выходит на оси Оу на которую мы с кривой разделенной на 16-20частей все точки снесли. Наверное опять витевата описал :6:

solovei:
Вот , проще показать чем писать . А если размеры гигантские , можно и в масштабе делать ... И обратите на точки М и Н

nwodiam:
тема временная,позже удалю
я вентиляционщик-самоучка,на данный момент в другой сфере работаю,но не прочь к жестянке вернуться
и вот мне подворачивается работа по утеплению и окожушке трубопроводов
по результатам предварительного собеседования меня берут с удовольствием,ибо я молодой еще + ЗП там не самая высокая
но на данный момент я не представляю некоторые ньюансы данной работы
например как сшивается труба окожушивания уже по месту?интересует именно замок
и тот же вопрос по круглым отводам
заранее спс за ответы

solovei:
 :1: нахлёст с саморезом   :15: по направлению воды с неба

Виктор Викторович:

--- Цитата: nwodiam от Сентября 26, 2014, 23:26 ---например как сшивается труба окожушивания уже по месту?интересует именно замок

--- Конец цитаты ---
:hi:а если на рейку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии