Автор Тема: Штрипс для кровельных картин. Где брать?  (Прочитано 13271 раз)

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
 Уважаемые коллеги! Кто работает в двойной фальц. Расскажите пожалуйста, где, в каком виде, каким образом вы берете материал для изготовления картин?
 Может есть конкретные поставщики, способные поставлять материал в Ростовскую область?
 Особенно интересует простая оцинковка! Если металл с полимерным покрытием, еще можно купить, со скрипом, в Уникме или МеталлПрофиле, то с простой оцинковкой - просто беда!
 Все предлагают либо рулоны по 3-5 тонн, либо, как Уникма оцинковку от Рукки, по цене дороже, чем полиэстер!
 Короче беда!
 Сейчас конкретно нужно 300 м.кв. простой оцинковки. Для последней кровли 100м.кв. ждал два месяца! Короче деревня наш Ростов, как есть деревня! :2:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2636
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #1 : Октября 11, 2014, 22:48 »
Из прошлого опыта: обращаетесь к любому ближайшему прокатчику, желательно мелкому, у него верняк есть оцинковка, просите остаток рулона, в идеале он и порежет...

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 23:06 »
Да, интересно. В Питере таких проблем нет(зато есть другие) . Продают хоть метр.

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #3 : Октября 12, 2014, 17:59 »
Года четыре наверное берём в мираж сталь, режут ровно, Бывают редко отклонения в 1мм, хотя в последнее время дурачка включают, заказываешь 0,5 привозят 0,45. А 0,6 ждали больше недели от них же.

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #4 : Октября 13, 2014, 12:47 »
В гранд лайне-у вас должны же быть дилеры, по ходу они везде есть. Проблем никогда не было с простой оцинковкой, и качество нормальное.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #5 : Октября 13, 2014, 15:03 »
В гранд лайне-у вас должны же быть дилеры, по ходу они везде есть. Проблем никогда не было с простой оцинковкой, и качество нормальное.

 А можно по подробнее, может координаты менеджера какого дадите? А то нашел их по интернету, такое впечатление, что первый раз слышат, про штрипс и рулоны :)
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #6 : Октября 13, 2014, 16:35 »
Вам удобнее самому в своем регионе искать, я ж в Рязанской -далековато. Прямых дилеров от Гранд лайна, сеть очень развита по России, у них политика такая-торговать через дилеров. На заводе-изготовителе прекрасно осведомленыо штрипсе-нарежут любых размеров, хоть по 20см шириной, пытайте дилеров(кто торгует металлочерепицей профлистом и проч. от GL).

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #7 : Октября 13, 2014, 18:38 »
Коля метал профиль (вывеска у тебя в цеху за спиной) без проблем режет с доставкой от 1 до 2 недель.

Оффлайн tulinov

  • пользователь
  • Сообщений: 41
  • Имя: Николай, +79056429905
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #8 : Октября 14, 2014, 01:06 »
Николай, добрый день

Напишите город, регион, в котором Вам было бы удобно приобретать штрипс? На основе этой информации мы пришлем Вам контакты и расположение ближайших дилеров. Если у Вас есть вопросы по материалам, также можете задавать, постараемся ответить.

С уважением,
Николай
отдел маркетинга Grand Line

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #9 : Октября 14, 2014, 20:56 »
Вот,пожалуйста, манагеры трудятся.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #10 : Октября 14, 2014, 22:37 »
Николай, добрый день

Напишите город, регион, в котором Вам было бы удобно приобретать штрипс? На основе этой информации мы пришлем Вам контакты и расположение ближайших дилеров. Если у Вас есть вопросы по материалам, также можете задавать, постараемся ответить.

С уважением,
Николай
отдел маркетинга Grand Line


 Добрый день. Я нахожусь в Новочеркасске, Ростовской области. Насколько я понимаю, в Ростове ваших нет, потому звонил в  Тимашевск. Вопросов по материалам пока нет.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #11 : Октября 14, 2014, 22:47 »
Коля метал профиль (вывеска у тебя в цеху за спиной) без проблем режет с доставкой от 1 до 2 недель.

 Похоже ты сильно сомневаешься в моих умственных способностях! :17: Спасибо, что хоть сразу дебилом не назвал! :15: :15: :15:
Наш металпрофиль весьма зажравшаяся контора. Они вначале заявили, что начнут шевелится если объем закупки не меньше чем 300 м.кв. Когда сказали, что 300 и надо, началась песня про перемещения из Краснодара, и сроки поставки больше 3-х недель. И вообще оцинковка им не интересна, вот если бы полимерным покрытием, тогда еще можно и т.д. и т.п.
 З.Ы. Я думаю, что МеталлПрофиль, вообще не заинтересован, чтобы мы, кровельщики по фальцу, размножались. Народ и так уже ихнего дерьма нажрался, и активно ищет альтернативу.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #12 : Октября 14, 2014, 23:10 »

Наш металпрофиль весьма зажравшаяся контора.
 З.Ы. Я думаю, что МеталлПрофиль, вообще не заинтересован, чтобы мы, кровельщики по фальцу, размножались
Да не , они просто зажрались. У нас два металлпрофиля: один местный воронежский , другой типа московский.Разница в одной букве, один металло, другой металл. Толку нет нигде, продают только то , что выгодно им. Купить лист длиной больше 2000, только на заказ.Про штрипс спросил, но тут же снял вопрос, побоялся что у девчат мозг закипит.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #13 : Октября 15, 2014, 17:01 »
Николай, добрый день

Напишите город, регион, в котором Вам было бы удобно приобретать штрипс? На основе этой информации мы пришлем Вам контакты и расположение ближайших дилеров. Если у Вас есть вопросы по материалам, также можете задавать, постараемся ответить.

С уважением,
Николай
отдел маркетинга Grand Line

 Николай, я с нетерпением жду продолжения. У меня на подходе еще одна кровля, на 150 м.кв. Опять буду рыть материал. Можете помочь? :1:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн tulinov

  • пользователь
  • Сообщений: 41
  • Имя: Николай, +79056429905
Re: Штрипс для кровельных картин. Где брать?
« Ответ #14 : Октября 16, 2014, 12:12 »
Николай, добрый день

Не было возможности некоторое время посещать форум, поэтому прошу прощения за задержку с ответом.
У нас есть дилер в Новочеркасске. Контактную информацию отправил через личные сообщения.

С уважением,
маркетинг Grand Line