Автор Тема: изготовление крестика  (Прочитано 18698 раз)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #30 : Сентября 10, 2012, 19:52 »
Ну это не с меня спрос. Всему своё время, всё увидим :60:
Ребята - давайте "тормознем"... "Пальцы гнуть не надо " - я всего лишь фразу написал , а всех понесло...
 

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #31 : Сентября 13, 2012, 21:01 »
просто крестик...
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 17:27 от wolfdemar13 »

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: изготовление крестика
« Ответ #32 : Сентября 14, 2012, 17:59 »
просто крестик...
Работа сделана конечно с душой,приятно посмотреть! :27:
С ув.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: изготовление крестика
« Ответ #33 : Сентября 15, 2012, 16:47 »
Вот это паяли студенты, а не немецкие  мастера. Я думаю что пайка меди должна выглядеть так или лучше. Даже если это на высоте 30-50 метров.  :hi:

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: изготовление крестика
« Ответ #34 : Сентября 15, 2012, 17:38 »
Вот это паяли студенты, а не немецкие  мастера. Я думаю что пайка меди должна выглядеть так или лучше. Даже если это на высоте 30-50 метров.  :hi:

помнится - кто то спрашивал - а почему газ течет и не особо паяется  ?  А ты не думаешь, что пайка там конкретно проводилась на месте  ? И может быть не в самый лучший для этого момент ? И потом- а с чего ты решил, что эту работу выполнял именно "мастер" ? По виду - так мастера там и близко не было.

Р.С. тема касалась крестика .. На всякую срань "цеплятся" не стоит. Так что извините - фото исправил - словесный"понос" убрал.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: изготовление крестика
« Ответ #35 : Сентября 15, 2012, 23:46 »
Вот это паяли студенты, а не немецкие  мастера. Я думаю что пайка меди должна выглядеть так или лучше. Даже если это на высоте 30-50 метров.  :hi:

помнится - кто то спрашивал - а почему газ течет и не особо паяется  ?  А ты не думаешь, что пайка там конкретно проводилась на месте  ? И может быть не в самый лучший для этого момент ? И потом- а с чего ты решил, что эту работу выполнял именно "мастер" ? По виду - так мастера там и близко не было.

Р.С. тема касалась крестика .. На всякую срань "цеплятся" не стоит. Так что извините - фото исправил - словесный"понос" убрал.
Не думаю, что немецкий профсоюз разрешил бы немецким рабочим работать в таких условиях, в которых работали мы.
И на улице зелено, а медь свежая, значит делалось все в нормальных условиях, даже если и на месте. И тут трудно "не зацепиться" было, слишком размашистый почерк у мастера паяльных дел. :hi: Вы уж не принимайте близко к сердцу. Оно того не стоит.  А крестик... Ну крестик. :41: