Автор Тема: Независимый Союз кровельщиков по металлу. Быть или небыть?  (Прочитано 123030 раз)

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
А как вступить в Союз кровельщиков?

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
А как вступить в Союз кровельщиков?
пишите. Обращайтесь. Чтобы не было больших и ненужных разговоров- а то отдельные "товарисчи" слишком много будут без дела орать и забалтывать любую здравую мысль - пишите в личку.

с уважением
Владимир

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Быть. Вчера вечером/ночером состоялся объединительный съезд. Президентом избрали Н.А Савченко.
Поздравляю !


Р.С. Могут вступать не только фирмы , но и физ. лица.  Из любого ( российского) региона.

 Владимир, при всем моем огромном уважании к Вам лично, помня Ваш профессиональный и непредвзятый подход ко всем вопросам, меня особенно удивляет скрытность и отсутствие развернутой информации по данному вопросу. Или кровельщики не имеющие возможность доехать до масквабада в указанное время признаны недостойными быть причастными? :2:
 
 
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Быть. Вчера вечером/ночером состоялся объединительный съезд. Президентом избрали Н.А Савченко.
Поздравляю !


Р.С. Могут вступать не только фирмы , но и физ. лица.  Из любого ( российского) региона.

 Владимир, при всем моем огромном уважании к Вам лично, помня Ваш профессиональный и непредвзятый подход ко всем вопросам, меня особенно удивляет скрытность и отсутствие развернутой информации по данному вопросу. Или кровельщики не имеющие возможность доехать до масквабада в указанное время признаны недостойными быть причастными? :2:
Николай - отношение непредвзятости к кровельщикам так и остается - тем более, что КАЖДЫЙ может отписать ко мне в личку - совершенно не приезжая в "москвабад" - о чем очень много проговаривали во время встречи - чтобы включится - тем или иным способом - могли люди прежде всего - из регионов.  . Развернутая информация появится через достаточно короткое время - сейчас заканчивают ее подготовку.
Просьба писать в личку ( на мой почтовый в интернете адрес) связана с тем, что у меня нет ни времени ни желания обсуждать эти темы с "вентами" - при всем к ним уважении. Они меня не интересуют . ( хотя - если у "вентов" есть своя собственная гильдия - я бы с удовольствием пообщался - проблемы то все равно одинаковые).
А уже включатся в дискуссии с "троллями" - желания тем более нет.
с уважением

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
http://www.roofer.su/novosti-skm/56-novosti-soyuza
Я правильно понял, что сайт недооформлен и по сути работает в тестовом режиме? Там форум планируется?
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Коля я думаю ты правильно понял Союз есть Руководители обозначены осталось только чтобы вокруг кто нибудь узнал об этом. Я вот тоже директор только об этом никто не знает.

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Цитировать
Я правильно понял, что сайт недооформлен и по сути работает в тестовом режиме?
да все верно, в дальнейшем планируются изменения.

Оффлайн Станислав1969

  • пользователь
  • Сообщений: 50
  • Имя: Станислав
Я тож за союз)))Из кровелей токо пришлось уйти))))))

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
руслан, а шеслер есть на фото? или в союзе?, без него ваш союз немного попахивать будет, не так ли?

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
руслан, а шеслер есть на фото? или в союзе?, без него ваш союз немного попахивать будет, не так ли?

Не совсем понял Вашу аллегорию.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
лень писать, союз, для чего он нужен? что нибуть поменять в стране? врятли,