Автор Тема: Независимый Союз кровельщиков по металлу. Быть или небыть?  (Прочитано 123031 раз)

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
руслан, а шеслер есть на фото? или в союзе?, без него ваш союз немного попахивать будет, не так ли?
Володя - "меня есть в Союзе". Но нет на фотографиях. Про - попахивать - совсем не понял. Как то ты не туда .....

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Я немного отвлекусь. Нужно съездить машины "переобуть". Можете тут пока уев в спину навтыкать. :53:

Вроде бы и тема для Вас не стоящая этого разговора... А все же хочется каки подкинуть.  Даже через губу.

И все же, если ляпнули, так поясните связь Владимира Александровича с попахиванием, очень интересно. Вы просто иногда фразы строите странно. Может что совершенно иное хотели сказать. ))
Ну и цели союза у него же проясните. Он же один из инициаторов и возглавляет экспертный совет. Просто он здесь помалкивает, дабы порцию фекалий не получать. Он, в случае чего, как бы над схватками, белый и пушистый эксперт. Ну а представители ненавистной украинской фамилии будут выхватывать по полной. ))) За что, пока не понятно. Ну, авансом пока...
Цитировать
белый и пушистый эксперт
  вроде как никогда "белым" не был, тем более " пушистым". Я вроде тебя нигде и ни как не "прописывал". Можно быть и по корректнее. 

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Чисто сообщений в моём профиле видишь? Их должно быть раза в три больше. Так что за фактами - к тому, кто всё чистил с комсомольским задором.
По поводу вент или кровельщик - всё едино представитель рабочей профессии. А так ли необходим работяге очередной надзорный орган? Что он даст простому рабочему? Необходимость документального подтверждения квалификации?
Обязанность платить взносы и подати?
Гарантирует стабильную занятость?
Защитит от чиновничьего беспредела?
Ответ очевиден. Посему вы и имеете то, что имеете. И про Васюки сказано верно.
Цитировать
По поводу вент или кровельщик - всё едино представитель рабочей профессии
  и даже при этом - "гусь свинье не товарищ". Это не является надзорным органом , и даже , таким и не предполагался. 
Цитировать
простому рабочему?
  А что это такое ????  Этот тот, кто вчера землю копал, а сегодня на кровлю лезет и прибивает металл гвоздями ржавыми ?
Так этому еще лет много назад дали хорошее название - вредитель.  Рабочий не должен быть простым или сложным. Он должен быть СПЕЦИАЛИСТОМ, ПРОФИ.

Цитировать
Обязанность платить взносы и подати?
Что значит - обязанность ??? Кто Вас лично и в чем обязывает ? Вас лично не интересует этот - или - любой другой СОЮЗ?  Флаг в руки !!! Но - только просьба - не лезть сюда  и не брызгать слюной.  Если обижены жизнью, так никто из присутствующих в этом не виновен.
Цитировать
Число сообщений в моём профиле видишь?
  понос навозом не является.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Я серьёзно И всячески желаю неудачи т.н. "Союзу" Ведь за версту видно, чьи уши торчат.
Налицо интерес торгашей кровельным материалом - попытка вытеснить других, Сугубо личный интерес поставщиков инструмента и оборудования - без фальцепрокатника и супер-рамок с двойным фальцем делать нечего; интерес организаторов обучающих курсов - правильно лишь так, как они научат. Так же виден интерес мздоимцев от кровли- в государственных надзорных органах тёплых мест не хватило, решили создать местечки себе сами.
Продолжать?

Ну так это же Вы все сами для себя  придумали... Т.е. - если бы сами этим занимались, то вот так бы и сделали.
А мы здесь при чем ? Может - еще и -оправдываться перед "простым работягой" " техником" ?   С ним забыли посоветоваться .....
И вообще - всегда хотелось Вас спросить - а какого рожна Вы все время лезете в кровельные темы - кровельщиком не являясь ?? Что Вы здесь забыли ? По ...еть ? ТО, что у Вас серьезные проблемы с желудком/головой - так это все знают. Едите много - ср..те еще больше.  Беречь себя надо - печень полечите - желчь не правильно выделяется. А это, не дай Бог и к инсульту может привести. Нам Вас будет не хватать....

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
ну все закрываемся нас разоблачили ))
Вы цели и задачи внятно донесите. Без утайки. Ибо неясно, зачем столько здоровых лбов в клубе собрались? Остапа Бендера послушать?

Кому - Вам ???? Да ни разу даже. Лично Вам. Почему вентиляционщику надо цели и задачи союза КРОВЕЛЬЩИКОВ доносить ? Создавайте свой союз и занимайтесь СВОИМИ проблемами. Нам они не интересны, а Вы все лезете, лезете... Куда ?? Зачем ??? Сами то хоть понимаете ? 


Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Где можно почитать о вступлении и обязанностях? Либо само соглашение союза?
Можно в личку :hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Вот эти злобные выпады вольдемара ясно показывают гнилую сущнось "Союза" и его организаторов.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Вот эти злобные выпады вольдемара ясно показывают гнилую сущнось "Союза" и его организаторов.

Ну что, выхватили, уважаемый!? :37:
Вот Вам и "пролетарский" ответ от организатора Союза. Как Вы и хотели... Задел я Владимира Александровича "белым и пушистым", он и разразился тирадой.   :27:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
руслан, а шеслер есть на фото? или в союзе?, без него ваш союз немного попахивать будет, не так ли?

И все же... Вы проясните ситуацию? Или я не дождусь? Что Вы имели в виду?

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Пролетариат не стоит мешать с быдлом. Ответ был именно быдловатый, нет бы нормально рассказать о начинании, деятели либо прячут головы в песок от вопросов, либо безобразно хамят.
Грустно.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Задел я Владимира Александровича "белым и пушистым", он и разразился тирадой.   :27:
  видать я многое пропустил,в чем фишка этих слов?

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Пролетариат не стоит мешать с быдлом. Ответ был именно быдловатый, нет бы нормально рассказать о начинании, деятели либо прячут головы в песок от вопросов, либо безобразно хамят.
Грустно.

Ой, а я-то думал Вы именно такого ответа добивались, когда несли свою чушь. И теперь как бы удовлетворены. Получили дозу приятных эмоций. А Вы загрустили... :41:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Задел я Владимира Александровича "белым и пушистым", он и разразился тирадой.   :27:
  видать я многое пропустил,в чем фишка этих слов?

Вы сначала на мой вопрос, повторенный раза 4, ответьте. А потом немного почитайте. Вы не пропустили много.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Задел я Владимира Александровича "белым и пушистым", он и разразился тирадой.   :27:
  видать я многое пропустил,в чем фишка этих слов?

Вы сначала на мой вопрос, повторенный раза 4, ответьте. А потом немного почитайте. Вы не пропустили много.
на какой вопрос?, можно повторить, отвечу

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Задел я Владимира Александровича "белым и пушистым", он и разразился тирадой.   :27:
  видать я многое пропустил,в чем фишка этих слов?

Вы сначала на мой вопрос, повторенный раза 4, ответьте. А потом немного почитайте. Вы не пропустили много.
на какой вопрос?, можно повторить, отвечу

Вы сейчас издеваетесь?