Автор Тема: Не перевелись ещё левши на Руси  (Прочитано 25605 раз)

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #45 : Февраля 06, 2012, 00:42 »
Так они здесь предоставлены, качай не хочу.
 правда нужно внести не большие поправки, но о них тоже говорилось.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #46 : Февраля 06, 2012, 00:44 »
Цитировать
(m44ss @ February 5 2012, 22:42) Так они здесь предоставлены, качай не хочу.
 правда нужно внести не большие поправки, но о них тоже говорилось.

 Я же их не внесу... мне лучше опробованный вариант.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #47 : Февраля 06, 2012, 00:48 »
И без них будет работать.
 там не хватает регулировки по ширине , а второе и так будет работать.

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #48 : Февраля 06, 2012, 00:51 »
Давно зреет мысль на приобретение станка. Но думаю дрель всётаки слабовата. С движком полагаю будет лучше. К самоделкам кустарным особого доверия и нет так. как у одного делаеш ролики у другого станину а в результате порожняк( это я про себя) и это так всегда бывает Думаю доверится професионалом в этом деле чтоб потом голова не болела.
Так что +1
Это сообщение отредактировал Димитрий - February 5 2012, 22:53

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #49 : Февраля 06, 2012, 01:17 »
У нас есть один плюс по сравнению с теми кто хочет приобрести станок для продажи только продукции.
 Любые маленькие дефекты при прокатке картин мы на кровле( на месте) устраним, и такая уж идеальная прокатка для нас не важна. Думаю не однократно и вам приходилось забивать фальцы с удара ногой, ну или чем нибудь другим.
 Так что если есть возможность, терпение и нервы то стоит попробовать.
 А дрель справиться, у меня на работе сейчас трёх фазник на пятьсот ватт а может даже на 370 точно не помню, и тянет.
Это сообщение отредактировал m44ss - February 5 2012, 23:20

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #50 : Февраля 07, 2012, 03:44 »
Цитировать
(m44ss @ February 5 2012, 20:17) У нас есть один плюс по сравнению с теми кто хочет приобрести станок для продажи только продукции.
 Любые маленькие дефекты при прокатке картин мы на кровле( на месте) устраним, и такая уж идеальная прокатка для нас не важна. Думаю не однократно и вам приходилось забивать фальцы с удара ногой, ну или чем нибудь другим.
 

 Вот мысль, не для всех очевидная
После закрытия замка на кровле заказчик никогда не увидит волны на фальце, а покупая кровельную картину, как продукт, он будет рассматривать её под микроскопом и захочет получить идеальную.
Именно поэтому для продаж нужно ставить Квадру, хотя объективно можно было бы обойтись и станком попроще.
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Не перевелись ещё левши на Руси
« Ответ #51 : Февраля 07, 2012, 08:31 »
Цитировать
(25mm.ru @ February 7 2012, 02:44) Вот мысль, не для всех очевидная
После закрытия замка на кровле заказчик никогда не увидит волны на фальце, а покупая кровельную картину, как продукт, он будет рассматривать её под микроскопом и захочет получить идеальную.
Именно поэтому для продаж нужно ставить Квадру, хотя объективно можно было бы обойтись и станком попроще.

 Скажем прямо - мысль весьма спорная....
Для фальца - квадра слишком избыточная машина. Не, конечно если не жалко денег, то можно перплатить и вдвое-втрое, только фальцевые картины не такой пока у нас продукт, чтобы отбить эти затраты.
Квадру мелкая фирма, не говоря уже о частнике, не потянет, а именно они производят и продают большую часть фальцевой кровли.
Обладателей квадры (используемой именно для фальца) в этой стране можно пересчитать даже без пальцев....
Хотя, вобщем-то майбах может развозить пиццу не менее успешно чем матиз, дело вкуса....
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...