Автор Тема: Где лучше покупать оборудование  (Прочитано 2607 раз)

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Где лучше покупать оборудование
« Ответ #15 : Ноября 05, 2008, 07:14 »
Цитировать
(Бялорусс November 3 2008, 04:11)КрышНик если бы денег былло столько не задавал бы этот вопрос. Просто не хачу переплачивать
Не хочу забанить тему и не знаю стоит ли создавать новую.
 Собственно в чем вопрос. А какой набор оборудования собираешься покупать?
 Мне кажется что оптимальный вариант это купить гибочник и вальцы фирменные и остальной набор зиговок и фальцеосадочный от Аспиранта.
 Нет наверное надо создать новую тему по оптимальной комплектации мастерской
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Где лучше покупать оборудование
« Ответ #16 : Ноября 05, 2008, 18:37 »
КрышНик обсалютно согласен Вальцы и ищу. Зиговку отАспиранта уже сделал. Заказал чертежина фальцегибочный-в процессе. Сделают напишу что думаю. Правда попросил сделать токарей его с приводом. Думаю так будат лучше. Вальцы длинной 1300 обзванил всё что мог( украина.россия.белоруссия) Украина-до нового года нет- вальцы Proma ZS-15/1300 мне кажется это неплохой выбор. Белоруссия 1750 -предоплата под расписку 1000евро-послал на.....Россия ----наличкой боюсь с Масквой работать 1720 что посаветуете

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Где лучше покупать оборудование
« Ответ #17 : Ноября 05, 2008, 18:48 »
КрышНик я вальцы и хочу купить Proma ZS-15/1300 В белоруссии стоят 1750 и просят 1000евро предоплаты под какието рассписки- были посланы. Украина 8500гривен есть только цена. Донового года поставок по причине скачков валюты не будет. Россия Масква-баюся не мой город. 1720 Кто нибудь может чтото посаветовать-дешевле? зиговка от Аспиранта ему спасибо и привет из Гомеля. Я сейчас по его чертежам отдал в производство изготовить фальцепрокатный. Сделают напишу что думаю.