Автор Тема: мое скромное оборудование  (Прочитано 4157 раз)

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Точечная сварка
« Ответ #45 : Ноября 08, 2015, 17:47 »
проф труба 20х20???? она не выдержит! Я бы взал пластину 10х60мм
П.С Для КОЛИ ОТЕЦ 100. Николай, Я считаю что не стоит самому пытаться слепить точку потому сто за 20-30 тысяч можно найти б/у с Автоматикой. А пытаться самому слепить из того что есть :2:, ну сделает он несколько точек(что то перегреется что то прожгется. Времени потратит уйму наступит на свои грабли и вряд ли останется доволен ею(точкой) Надеюсь я ответит тебе на вопрос почему я считаю что делать это не нужно. Да тельвина который ты хаешь, ему еще долгий путь предстоит :hi:

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: Точечная сварка
« Ответ #46 : Ноября 10, 2015, 18:58 »
проф труба 20х20???? она не выдержит! Я бы взал пластину 10х60мм
П.С Для КОЛИ ОТЕЦ 100. Николай, Я считаю что не стоит самому пытаться слепить точку потому сто за 20-30 тысяч можно найти б/у с Автоматикой. А пытаться самому слепить из того что есть :2:, ну сделает он несколько точек(что то перегреется что то прожгется. Времени потратит уйму наступит на свои грабли и вряд ли останется доволен ею(точкой) Надеюсь я ответит тебе на вопрос почему я считаю что делать это не нужно. Да тельвина который ты хаешь, ему еще долгий путь предстоит :hi:
" Я считаю что не стоит самому пытаться слепить точку потому сто за 20-30 тысяч можно найти б/у с Автоматикой. А пытаться самому слепить из того что есть :2:, ну сделает он несколько точек(что то перегреется что то прожгется. Времени потратит уйму наступит на свои грабли и вряд ли останется доволен ею(точкой) "   Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Оффлайн alexandr2010coupe

  • просвещенный
  • Сообщений: 185
Re: Точечная сварка
« Ответ #47 : Ноября 10, 2015, 20:41 »
а то как не создам тему начинается  там жесть батл какойто.  :39:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Точечная сварка
« Ответ #48 : Ноября 10, 2015, 21:31 »
а то как не создам тему начинается  там жесть батл какойто.  :39:
Вы не правы, юноша.
Ваша тема сходни той, как самому собрать асинхронный электродвигатель из металлолома. Можно, но сложно и дорого. Гораздо дешевле купить готовый, пусть даже аварийный или откапиталенный движок, чем тратить время на участие в Ваших проблемах и чтение Вашего дневника.
Посему не обессудьте, Ваша тема не зацепила никого, никакой полезной информации она не содержит и по моему мнению подлежит закрытию.
С уважением к Вашему начинанию. :hi:
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.