Автор Тема: Re: Семинар- бомба! От кровельной школы САВРОС.  (Прочитано 130411 раз)

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
 Поддержу коллег. Ждем хороших роликов

Оффлайн penzatile

  • просвещенный
  • Сообщений: 149
    • ПЕНЗАТАЙЛЪ
Хочется сказать, чтобы много техинформации не выкладывали (за все нужно платить - халявы не должно быть).
Пусть будет только небольшой поверхностный репортаж - список тем в общем описании (как у Цинка на Рейне).
И конечно самое главное - фото будущих мастеров по завершении семинара!  :hi:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всё вчерашнее  в "киянкой по лбу " ......  :39:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Небольшой обзор по ходу семинара в блоге на www.krovli.pro


Оффлайн Глэн

  • просвещенный
  • Сообщений: 393
  • Добро не должно оставаться безнаказанным!
  • Имя: Владимир
Хочется сказать, чтобы много техинформации не выкладывали (за все нужно платить - халявы не должно быть).
Пусть будет только небольшой поверхностный репортаж - список тем в общем описании (как у Цинка на Рейне).
Семинары КМЕ весьма прекрасны, а просто рекламные ролики никому не интересны!
Вот сделать ролики лучше- это будет интересно!  :48:
Ненавижу стройку!
Всё что я здесь написал является моим личным мнением и оно может быть не правильным!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Хочется сказать, чтобы много техинформации не выкладывали (за все нужно платить - халявы не должно быть).
Пусть будет только небольшой поверхностный репортаж - список тем в общем описании (как у Цинка на Рейне).
Семинары КМЕ весьма прекрасны, а просто рекламные ролики никому не интересны!
Вот сделать ролики лучше- это будет интересно!  :48:

Вы наверное не читали  самую злободневную тему за последние дни. Сожалею. Там было много написано по этому поводу.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
И где именно рекламные ролики!? :41:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Можно мысль вслух  :11:  Видео с участниками семинара (если они не против) кто как справляется с "заданиями" , процесс  .  :1: Очень интересно  :1: глянуть .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Можно мысль вслух  :11:  Видео с участниками семинара (если они не против) кто как справляется с "заданиями" , процесс  .  :1: Очень интересно  :1: глянуть .

Все будет. Хотя и не очень-то они хотят. Не всем хочется освещать свои первые шаги в профессии.               

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Да все великолепно, и организация семинара  и прием ,на высшем уровне .В 9 утра начинаем, уже у стенда , в 20 -00 закнчиваем.Так что особо то, силов маловато на флуд. Работаем-у Руслана не забалуешь.Четвертый  день , руки гудят говорят, бросай, а сердце отвечает - теперь ты с шаляйзеном навсегда.Двойной фальц-форевер, ну , в принципе я уж это говорил..С уважением к  форумчанам, Иван.

Оффлайн Харитонов Лев

  • пользователь
  • Сообщений: 33
  • Харитонов Лев
Руслан, хорошее дело делаете. А Вам парни завидную, белой завистью. Не слушайте не кого.
Богат не тот кто много имеет, а тот кто много дает.   Наполеон Бонапарт

Оффлайн andrus

  • просвещенный
  • Сообщений: 178
Спасибо за видио! Этой осенью мы также должны сделать курс, длина от 80 до 100 часов. Я должен справиться лидерство там. Перед началом  необходимо подготовить академических рабочих мест и  строить столõ и. т.д.  Мы должны  учить 13 до 15 учащихся, в то время!
Было очень приятно  ваш "кухонной стороне" увидеть. Удачи вам!
Я хочу стать мастером!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Спасибо за видио! Этой осенью мы также должны сделать курс, длина от 80 до 100 часов. Я должен справиться лидерство там. Перед началом  необходимо подготовить академических рабочих мест и  строить столõ и. т.д.  Мы должны  учить 13 до 15 учащихся, в то время!
Было очень приятно  ваш "кухонной стороне" увидеть. Удачи вам!
Благодарю! Этот семинар рассчитан на 6-7 человек. Интересно было бы попасть на Ваш семинар. Получить опыт. Одновременно 15 человек это много. Мастер один или несколько?

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
 Руслан, Вы сами принимаете решения. Что снимать и что выкладывать, не смотря на капризы тех кто приехал к Вам за знаниями

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Спасибо за видио! Этой осенью мы также должны сделать курс, длина от 80 до 100 часов. Я должен справиться лидерство там. Перед началом  необходимо подготовить академических рабочих мест и  строить столõ и. т.д.  Мы должны  учить 13 до 15 учащихся, в то время!
Было очень приятно  ваш "кухонной стороне" увидеть. Удачи вам!
Благодарю! Этот семинар рассчитан на 6-7 человек. Интересно было бы попасть на Ваш семинар. Получить опыт. Одновременно 15 человек это много. Мастер один или несколько?
Андрус ! Руслан правильно пишет - если человек один ведет - учеников не больше 8. Даже 10 - уже перебор....