Автор Тема: Dach+Holz 2012  (Прочитано 1895 раз)

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Dach+Holz 2012
« Ответ #30 : Февраля 03, 2012, 19:50 »
Теперь на счет очереди - гы, продавайте мой станок хотя бы 5 экземпляров в месяц и я его сделаю по цене 6 килоевров с весом блока 49 кг....
З.Ы. А еще у меня есть ниразу не реализованная разработочка кровельного, с элементами раскатки и отгиба, позволяющая прокатывать арочные картины (правда относительно большого радиуса), с одного прохода, для чего станок разворачивается вертикально, относительно продольной оси, т.е. гипотетический Шлебах Минилайт-РБМ в одном флаконе...
добрый вечер
если вы производите и продаете по цене в 6 евро экземпляр даже с Ндс , разве это не дорого за прокатник ? ( возможно он имеет много функции , или )
мне кажется , что прокатник с теми показателями , которые вы описываете , можно продавать станки не штучно , а пачками . может есть возможность показать мне фото без секретных узлов , а я бы попробовал бы найти заказы и часть оплаты вперед , но не 6 евро , так как теряется мои интерес ((((
с уважением
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Dach+Holz 2012
« Ответ #31 : Февраля 03, 2012, 20:34 »
Павел, ну вот давайте посчитаем. В этой стране комплект только роликов на такой станок (обычных, стальных, без всяких фокусов), обходится мне в 70 тыр.
Алюминий на корпуса только в закупке листа - 10 тыр, а с обработкой (расточка на КРС под подшипники), плюс проставки, бобышки, усилители - это уже 50-60 тыр. Детали привода (оси, звездочки, шестерни) - 30-40 тыр.
Привод - 10 тыр. Детали рамы - 10 тыр. Метизы, цепи, прочая фигня еще 5 тыр.
Итого имеем только затрат на комплектующие - 190 тыр.
Это надо собрать и настроить, т.е. это ЗП, аренда, налоги и т.д. и.т.п.....
Так что себестоимость этого станка вылетает далеко за 200 тыр, а я же еще и прибыль хочу получить, или нельзя?
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Dach+Holz 2012
« Ответ #32 : Февраля 03, 2012, 20:58 »
Цитировать
(x4x February 3 2012, 21:34) Павел, ну вот давайте посчитаем. В этой стране комплект только роликов на такой станок (обычных, стальных, без всяких фокусов), обходится мне в 70 тыр.
Алюминий на корпуса только в закупке листа - 10 тыр, а с обработкой (расточка на КРС под подшипники), плюс проставки, бобышки, усилители - это уже 50-60 тыр. Детали привода (оси, звездочки, шестерни) - 30-40 тыр.
Привод - 10 тыр. Детали рамы - 10 тыр. Метизы, цепи, прочая фигня еще 5 тыр.
Итого имеем только затрат на комплектующие - 190 тыр.
Это надо собрать и настроить, т.е. это ЗП, аренда, налоги и т.д. и.т.п.....
Так что себестоимость этого станка вылетает далеко за 200 тыр, а я же еще и прибыль хочу получить, или нельзя?
ну как нельзя , ОБЯЗАТЕЛЬНО
мои теоритические (ошибочные ) рассуждения , основываются на сверении цен станков разных производителей .
я полагал , что станок с меньшими габаритами , должен так же проигрывать в скорости , как и в цене , не теряя надежности ( ведь ролики не керамические )
поэтому позволил себе спросить с перспективой ...
значит теперь я хотель бы увидеть ваш станочек еще сильнее
станок прокаточный , но слабо мoбельный , обошолся мне в 6,7 килоевро , наматывателъ расстояния еще в 1,3 кило евро , плус ндс 25 процентов HDC на все это ( конечно ндс я верну)
итого 10 евро , и это у распространителя ...
 с уважением
Это сообщение отредактировал Pavel - February 4 2012, 10:09
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Re: Dach+Holz 2012
« Ответ #33 : Февраля 04, 2012, 00:04 »
Цитировать
(старшой @ February 3 2012, 13:42) Хороший аппарат. Сколько его цена в Европе и сколько у вас будет стоить? Цена уже сложилась? И какая у нас будет цена Лайта?
 

 Давайте, по возможности, разделим задачи:
1. Не упустить выставочные образцы. Могут не успеть к нашей выставке новые сделать, а эти куда-нибудь растворятся, хотя и обещаны. Лучший способ - оплатить, но пока не удаётся выбить счёта на оплату.
2. Успеть привезти-растаможить. Посмотреть, что получилось.
3. Думать о цене.
Лайт будет близок по цене к Мини-Профу.
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Re: Dach+Holz 2012
« Ответ #34 : Февраля 13, 2012, 17:05 »
Цена Мини-Лайта в России ок. 14 тысяч евро.
Функционал:
Ширина 230-700 мм
Возможна односторонняя прокатка
Разбирается на 4 части
Еще одна новость от Schlebach: снимаются с производства фальцезакаточные машинки Piccolo - теперь будут производится SPIDER (по виду - как машинки Draco, с открытым мотором). Стоить, правда, тоже будут под 7 тысяч евро.
Некрасивые самолеты не летают