Автор Тема: Ручной листогиб ЛГС-26  (Прочитано 12050 раз)

Оффлайн iv-anap

  • ветеран
  • Сообщений: 1018
  • ...И пошли они солнцем палимые... Н. Некрасов
  • Имя: Иван
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #90 : Июня 08, 2018, 11:54 »
volkov112007
Цитировать
..Если берут из за дешевизны значит денег на оборудование нет за долгое время работы так и ненаучился либо делать либо продавать.И стоит либо этим вообще заниматься.Либо просто жопит на обновление.
Вы вот даже если напишите, что не на дядю работаете не поверю. Потому как ваши понятия подходят только к наёмному рабочему. "Жопит не научился зарабатывать", Вы сами что трётись в этой теме. Вам дали жеребцов чтоб вы работали. Я зарабатывал 1год на ЛГС(купил вторым после станка 130т.р) потому как не к чему тогда было еще больше платить а делать надо, цена на заводе 30 т.р доставка бесплатная по России отбился за один объект, продал с изменениями-доработкой  за 35 т.р (вам вот не понять, по жеребцам спец) чисто под 2,5 м цинка только 0,45мм. Мне не кто ВАнМарк или ЛБМ 250 на выбор не предложил в тёплой мастерской для обзора.... Помодерирую, Алексей прошу извинения, : Вы прекращайте про жопу и гавно тут распространятся, здесь ребята не толерантные, о жеребцах не мечтают(столько прожил закоренелый такого сравнения не слышал).. Выводы делайте  о себе, что сами из себя представляете, не закоренелый вы наш, что то Вы чУдаковатый какой то. Вы лично не отвечайте за станок его не пользуя, чего мудить рассуждать, пальцы тереть об клаву, цель какая, благодетель что ли?. Тут на форуме в сто раз по авторитетней вашего этот станок имеют не продают, писать не буду у кого. Так, что не чего мудить. Разговор поднялся о новой модификации старый конструктив не интересно обсуждать и судить(напрягитесь вникните), купите если продавать умеешь, заработал, протестите и ответьте по теме, вот благоденствуете тога для других, о которых печетесь, могучий .
Подождём написал же выше, купит все равно кто то, может утрёт вам и мне прояснит, нет неймётся, как гнус... Я, говорит, не для спору залез, критики жажду,  а вышло ?, провоцируете что ли? Начато про станок а он про меренье мудями перевёл. Откуда вам может быть понятно кто что представляет и у кого что есть, рассуждатель..  Всем добра.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2018, 12:46 от iv-anap »
Мастер может исполнить , уважаемый мастер может исправить.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #91 : Июня 08, 2018, 19:51 »
К сожалению тенденция такая : купил лгс … и через какое-то время попал сюда (на Киянку) . И чаще желания покупателя и возможности этой мялки далеко не совпадают … На неделе предлагали лгс за 5 ку и самовывоз  :1: Культурно поблагодарил за предложение и отказался .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #92 : Июня 08, 2018, 20:51 »
volkov112007
Цитировать
..Если берут из за дешевизны значит денег на оборудование нет за долгое время работы так и ненаучился либо делать либо продавать.И стоит либо этим вообще заниматься.Либо просто жопит на обновление.
Вы вот даже если напишите, что не на дядю работаете не поверю. Потому как ваши понятия подходят только к наёмному рабочему. "Жопит не научился зарабатывать", Вы сами что трётись в этой теме. Вам дали жеребцов чтоб вы работали. Я зарабатывал 1год на ЛГС(купил вторым после станка 130т.р) потому как не к чему тогда было еще больше платить а делать надо, цена на заводе 30 т.р доставка бесплатная по России отбился за один объект, продал с изменениями-доработкой  за 35 т.р (вам вот не понять, по жеребцам спец) чисто под 2,5 м цинка только 0,45мм. Мне не кто ВАнМарк или ЛБМ 250 на выбор не предложил в тёплой мастерской для обзора.... Помодерирую, Алексей прошу извинения, : Вы прекращайте про жопу и гавно тут распространятся, здесь ребята не толерантные, о жеребцах не мечтают(столько прожил закоренелый такого сравнения не слышал).. Выводы делайте  о себе, что сами из себя представляете, не закоренелый вы наш, что то Вы чУдаковатый какой то. Вы лично не отвечайте за станок его не пользуя, чего мудить рассуждать, пальцы тереть об клаву, цель какая, благодетель что ли?. Тут на форуме в сто раз по авторитетней вашего этот станок имеют не продают, писать не буду у кого. Так, что не чего мудить. Разговор поднялся о новой модификации старый конструктив не интересно обсуждать и судить(напрягитесь вникните), купите если продавать умеешь, заработал, протестите и ответьте по теме, вот благоденствуете тога для других, о которых печетесь, могучий .
Подождём написал же выше, купит все равно кто то, может утрёт вам и мне прояснит, нет неймётся, как гнус... Я, говорит, не для спору залез, критики жажду,  а вышло ?, провоцируете что ли? Начато про станок а он про меренье мудями перевёл. Откуда вам может быть понятно кто что представляет и у кого что есть, рассуждатель..  Всем добра.

Много написал...Долго стучал по клавишам...Видать в точку попал...Только научись на личности не переходить,когда пишу я говорю об общей тебе и тебя лично не касался...По поводу наемный...Цех у меня свой так же как и станки.Выкладывал видео на соответствующей теме.Вашего не видел потому у меня больше поводов думать о вашей наемности.Из всего выше описанного я только разобрал только первые строки,дальше несвязанная нервная речь..Видно вы очень вспыльчив.Да и еще когда вы набираете определенное кол-во постов вам ставит статус "Ветеран",но это не коем образом не оценивает ваш профессионализм и умения,ну и конечно высказывать мнения за всех сидящих в форуме.,это просто кол-во постов..А в вашем случае по моему мнению кол-во ваших вопросов как "начинающему"...Хотели пообсуждать??? выложил вам критику а вы сразу на ножи...

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #93 : Июня 08, 2018, 22:31 »
К сожалению тенденция такая : купил лгс … и через какое-то время попал сюда (на Киянку) . И чаще желания покупателя и возможности этой мялки далеко не совпадают … На неделе предлагали лгс за 5 ку и самовывоз  :1: Культурно поблагодарил за предложение и отказался .
Если рядом и нож в комплекте. За пятак можно. Можно много хозяйственных операций на нем делать. Режу ножницами электрическими, иногда надо отрезать от листа 1.25 те же 0.25. Резать на весу качественней выходит, так что зажал лист, отметил и отрезал, а если ещё и нож качественно у мялки режет то вообще без заморочек!))
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #94 : Июня 08, 2018, 22:53 »
Коллеги, давайте без перехода на личности, иначе придется вас порезать :)
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #95 : Июня 09, 2018, 06:49 »
Если рядом и нож в комплекте. …
Нет, ножа , судя по присланным фото не было , стоит бедолога в лесу кем то забытый  :2:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн iv-anap

  • ветеран
  • Сообщений: 1018
  • ...И пошли они солнцем палимые... Н. Некрасов
  • Имя: Иван
Re: Ручной листогиб ЛГС-26
« Ответ #96 : Июня 09, 2018, 10:13 »
...выложил вам критику а вы ...
Себя критикуйте, вроде для себя просили, терпеливый Вы прям какой то...
Всем добра. Анекдот для разрядки может кому станет веселей: Подходит к вождю индеец и говорит,"... почему моего соседа назвали Верный глаз, я отвечаю, я знаю могу доказать, я так чувствую, я вообще всех могу распознать,  он не Верный глаз,..." вождь спрашивает, а ты кто сам то будишь, чем занимаешься ,... да я вот там, сям при делах, при сортире, ....а как тебя звать, ....да Бычий членом кличут...., а-а-а тот самый без которого...Так иди Бычий член и работай и не имей мозги мне и людям.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2018, 10:32 от iv-anap »
Мастер может исполнить , уважаемый мастер может исправить.