Автор Тема: Евроштакетник. Ребят подскажите по устройству.  (Прочитано 6036 раз)

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
зря ждем :hi:
+375336340536

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
А вдруг?! :17:

Оффлайн Burgis

  • новичок
  • Сообщений: 0
This message has been deleted by solovei as spam! Burgis's post count has been reduced by 1.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 07:18 от solovei »

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
И что, большой спрос?

Оффлайн Владимир2015

  • просвещенный
  • Сообщений: 246
  • ПЯТЫЙ ФАСАД.Кровельные системы. Курск.
    • www.metallkursk.ru
  • Имя: Владимир
Теперь я делаю такие. Затраты на линию - 14,2 тыс.руб. Чем хуже GrandLine?! Конечно надо было сделать фото на белом фоне и лучшее качество. Срок производства - днем заказал - вечером забрал! цена 55 руб.\м.

Впечатляет.

А мы по-старинке. Дедовский способ. 5-6 км в смену. Дорого и скучно, зато надежно. :hi:

Купить такой станок - не проблема! Проблема куда сбыть столько продукции, чтобы окупить станок и зарплату рабочим. Но я уже заглядываюсь на подобный девайс. Спрос растет! Спасибо.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
И что, большой спрос?
А разве не видно по заваленному всему помещению готовой продукцией? Если хочешь могу съездить и сделать фото таких станков даже не накрытых а просто под слоем пыли с палец (они в свое время их разных много понакупили)
Как и писалось выше купить ума не нужно. Организовать сбыт-вот основная задача, которая не под силу ИП. И если в вашем городе допустим тот же металпрофиль изготавливает такую продукцию-то :4: :6: гуд бай.... они вас ценой задавят в момент. Где метал будете покупать? У них же  :15: :15: :15: А они вам его дороже штакетника продадут. Вот и весь бизнесь :hi:

Оффлайн konstantin

  • просвещенный
  • Сообщений: 136
И что, большой спрос?
А разве не видно по заваленному всему помещению готовой продукцией? Если хочешь могу съездить и сделать фото таких станков даже не накрытых а просто под слоем пыли с палец (они в свое время их разных много понакупили)
Как и писалось выше купить ума не нужно. Организовать сбыт-вот основная задача, которая не под силу ИП. И если в вашем городе допустим тот же металпрофиль изготавливает такую продукцию-то :4: :6: гуд бай.... они вас ценой задавят в момент. Где метал будете покупать? У них же  :15: :15: :15: А они вам его дороже штакетника продадут. Вот и весь бизнесь :hi:

четко сказал. металлпрофиль еще тек ребята. С ценами и сроками не церемонятся. А сам штакетник уже на спаде. Я им еще года 3 назад начал заниматься. Раньше можно было заработать не плохо. в этом гаду такой жесткий спад. Причем я станок для проката не покупал. А пара знакомых ИП купили. Сейчас ездят по всему краю пытаются толкнуть его. Волком воют. Причем оба. Цены такие низкие сделали что аж страшно. Отбивают станки свои ))

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Теперь я делаю такие. Затраты на линию - 14,2 тыс.руб. Чем хуже GrandLine?! Конечно надо было сделать фото на белом фоне и лучшее качество. Срок производства - днем заказал - вечером забрал! цена 55 руб.\м.

Впечатляет.

А мы по-старинке. Дедовский способ. 5-6 км в смену. Дорого и скучно, зато надежно. :hi:

Купить такой станок - не проблема! Проблема куда сбыть столько продукции, чтобы окупить станок и зарплату рабочим. Но я уже заглядываюсь на подобный девайс. Спрос растет! Спасибо.
Таки мы еще старый не увидели, а вы уже на новый заглядываетесь...... :15: :15: :15:

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
Ааааа.... ну-ну...  :15: :15: :15:

Теперь я делаю такие. Затраты на линию - 14,2 тыс.руб. Чем хуже GrandLine?! Конечно надо было сделать фото на белом фоне и лучшее качество. Срок производства - днем заказал - вечером забрал! цена 55 руб.\м.

[/quote]

Глянул фото, встречал такие при продаже прокатных станков. Края должны быть еще завальцованы. 14.2к извините конечно, но попахивает пиндабольством. Ручным методом такие не изготовить. Катаются на станке 2х, 3х ручьевом.



Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр

[/quote]

А сам штакетник уже на спаде. Я им еще года 3 назад начал заниматься.
[/quote]

Про какой спад вы говорите? У нас только увеличение продаж с каждым годом.

Оффлайн Сибиряк

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Имя: Александр
И что, большой спрос?
А разве не видно по заваленному всему помещению готовой продукцией? Если хочешь могу съездить и сделать фото таких станков даже не накрытых а просто под слоем пыли с палец (они в свое время их разных много понакупили)
Как и писалось выше купить ума не нужно. Организовать сбыт-вот основная задача, которая не под силу ИП. И если в вашем городе допустим тот же металпрофиль изготавливает такую продукцию-то :4: :6: гуд бай.... они вас ценой задавят в момент. Где метал будете покупать? У них же  :15: :15: :15: А они вам его дороже штакетника продадут. Вот и весь бизнесь :hi:

четко сказал. металлпрофиль еще тек ребята. С ценами и сроками не церемонятся. А сам штакетник уже на спаде. Я им еще года 3 назад начал заниматься. Раньше можно было заработать не плохо. в этом гаду такой жесткий спад. Причем я станок для проката не покупал. А пара знакомых ИП купили. Сейчас ездят по всему краю пытаются толкнуть его. Волком воют. Причем оба. Цены такие низкие сделали что аж страшно. Отбивают станки свои ))

Можно контакты знакомых? Какой профиль катают и где находятся территориально?