Автор Тема: По мотивам ужасов наших городков  (Прочитано 20912 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #60 : Апреля 01, 2018, 15:13 »
.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #61 : Апреля 01, 2018, 15:44 »
Думаешь, это всё нужно форуму?
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #62 : Апреля 01, 2018, 16:03 »
Думаешь, это всё нужно форуму?
думаю, что это прежде всего нужно самому человеку....ведь редко кто себя со стороны видит, надо ведь дружески иногда и подсказать, что у тебя "крошка на губе"...
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #63 : Апреля 01, 2018, 17:38 »
Кто это от моего имени темы такие создаёт?
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #64 : Апреля 01, 2018, 18:28 »
Кто это от моего имени темы такие создаёт?
от твоего - нечего . только название...

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #65 : Апреля 01, 2018, 19:16 »
Злой Вы, Владимир Александрович и желчный.
Для очень большого количества людей - я добрый и пушистый.( К сожалению - не могу быть для всех таким, даже если и хочу...)  
Может это возрастные гормональные изменения? Тяжело Вам. 
может быть ... все может быть .. ( я же не пишу про твои гормональные изменения ??? Или - написать ? - чтобы киянку превратить в полное дерьмо ? )
Хватит воевать. Вам предлагают поговорить. Несколько раз.
 И я предлагал - несколько раз - тему НЭП - открыть для ВСЕХ кровельщиком, а не изображать заговорщиков по углам.
Давай еще раз повторю . Не считаю возможным данные разговоры вести в очень - ну прямо очень - узком кругу.

Я-то, судя по всему, подпортил Вам жизнь, сам не знаю чем.
По поводу - подпортил жизнь ... (если ты так пишешь - то наверное что то сделал? - о чем я даже и не догадываюсь?)

И да, для этой темы, все что сейчас происходит, самый настоящий оф-топ...
ну если я не могу зайти в некую тему - я имею право писать где то ? Или мне спросить разрешения у Савченко ? Ну так  - КИЯНКА(здесь) - не твоя вотчина. как в фейсбуке?

кстати -
Цитировать
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть.
Именно поэтому - желание у кого то быть "толерантным" - вызывает у меня неприятие...
Крыша не может быть "толерантной". Крыша - как линия обороны - за ней - чужые. На этой стороне - свои. Или кровля течет, или - не течет. Нет промежутка - типа - течет  - но не много... Типа - можно потерпеть.....

И да ! - я попросил данную тему перенести сюда, чтобы ВСЕ видели . И ВСЕ могли прокомментировать . Поскольку считаю тему ОТКРЫТОГО ОБСУЖДЕНИЯ темы стандартов крайне важной.
( По поводу того, что я где то сказал, "что больше ни ногой.."... А потом опять появился. Слишком большое количество людей убеждало меня, что я не имею права отойти от киянки именно в такой момент. Наверное - дал слабину? На выставке подойдут, скажут ...)

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #66 : Апреля 01, 2018, 19:56 »
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов. Нафига именно ругань вытаскивать из корзины я не понимаю. И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы? Его и самого в ней нет и не было. Если уж и винить кого то то вините меня, я эту группу выпросил. :hi:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #67 : Апреля 01, 2018, 20:11 »
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов. Нафига именно ругань вытаскивать из корзины я не понимаю. И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы? Его и самого в ней нет и не было. Если уж и винить кого то то вините меня, я эту группу выпросил. :hi:

Леша - извини - а у меня претензий к Руслану по этому поводу, точно также и к прочим  - нет .
Специально ТЕБЕ теперь напишу - я против того, чтобы ОБСУЖДЕНИЕ НОРМ- СТАНДАРТОВ -производилось в закрытой группе.

Просьба провести опрос по КИЯНКЕ - должна быть группа НЭП именно полностью закрытая или она должна быть максимально открытой?
Цитировать
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов.
спасибо . Только вариант "приглашения" был для меня не совсем понятен. ( Наверное - от "старости" не заметил - когда же меня приглашали ? И кто?)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #68 : Апреля 01, 2018, 20:13 »
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов. Нафига именно ругань вытаскивать из корзины я не понимаю. И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы? Его и самого в ней нет и не было. Если уж и винить кого то то вините меня, я эту группу выпросил. :hi:
Алексей , а Вы не лукавите ? Может тему открыли потому что в ней ничего не родилось ? А смысла скрывать флуд как бы и нет.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #69 : Апреля 01, 2018, 21:28 »
  А ничего и не могло родиться. Тут не так давно поавторитетней товарищи пытались. СКМ назвали. И чем закончилось? Скандалом, борьбой за власть, рейдерством. Как ни назови, а суть одна-- ничего хорошего.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #70 : Апреля 01, 2018, 22:57 »
  А ничего и не могло родиться. Тут не так давно поавторитетней товарищи пытались. СКМ назвали. И чем закончилось? Скандалом, борьбой за власть, рейдерством. Как ни назови, а суть одна-- ничего хорошего.
Дима, а ты когда такие слова своим ртом кидаешь, уверен в формулировках. Разговор с этими всемогущими рейдерами имел? Ну так чтобы обсудить подробности. Поговорить об этом лицом к лицу.
Ну или с пострадавшими... Или ты по определению будешь всех говном обкидывать, кто шаг вперед делает. Более авторитетных или менее авторитетных. Вот просто всех!? Рейдерство блядь!!!
Расскажи подробности, всем же интересно! И мне тоже, поверь!
Вот из-за таких пустомель и прячутся люди в закрытые ветки. Ничего конструктивного. Сплошное говно или отрицание всего на свете. И так через пост. Сколько, сука, можно!?

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #71 : Апреля 01, 2018, 23:04 »
Димыно мнение - это шлак.

Даже долго говорить не хочется. Вроде со всеми, но, блин, на своём хуторе.

Дима, ты наверное не научился отличать слабость от порядочности. Хотя на хуторе этому и не научишься.

Ветка открыта уже несколько дней и где же ваше мнение? Почему-то там тихо.


dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #72 : Апреля 01, 2018, 23:07 »
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов. Нафига именно ругань вытаскивать из корзины я не понимаю. И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы? Его и самого в ней нет и не было. Если уж и винить кого то то вините меня, я эту группу выпросил. :hi:
Алексей , а Вы не лукавите ? Может тему открыли потому что в ней ничего не родилось ? А смысла скрывать флуд как бы и нет.

николаич, лукавите!
Это вы здесь с Шеслером истерику закатили. Вас послушали, пошли навстречу, а вы здесь пургу нести начинаете. Идите в тему и пишите своё мнение. Только прочитайте все посты, чтоб иметь представление о разговоре.
 Выходит спор между теми, кто реальное дело делает и людьми "мнение имеющими" , цирк.

Вместо объединения интересов, высосали из пальца конфликт, придумали себе врагов, испугались, навешали ярлыков (от своего имени) и давай какашками кидаться. Пацаны, вам лет то сколько? Из яслей поди выгнали уже из-за роста?

Обсуждению (в разных ветках) какой-то месяц, а мне уже навешали букет прозвищ и званий. Видел я ваше мнение знаете где?

Не вы с людьми рядом стояли и не вы отвечали за то, что вам поручали. Не вы, правда, видели глаза этих людей и ощущали того душевного подъёма  и чувства объединения, когда три или четыре десятка мужиков действовали как один организм. Вам покуда и не понять этого. Сидите на своих хуторах и не звездите по чём зря.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2018, 23:37 от dkk »

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #73 : Апреля 02, 2018, 00:06 »
 Честно скажу, первое желание было нахамить в ответ!
 Досчитал до ста, пошёл на кухню, водички попил, успокоился, можно и поговорить.
 Я чего хочу сказать, обещаю, нет, торжественно клянусь, больше в этих темах не участвовать. От греха, можно считать, что мне это не интересно. Действительно, своих дел невпроворот.
 Напоследок, что касается СКМ.  Я никаким образом не порицаю эту организацию. Если она существует, значит это кому-нибудь нужно. Хочу задать только один вопрос. А почему с горизонта пропали некоторые товарищи, которые на начальном этапе принимали очень активное участие в становлении организации?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #74 : Апреля 02, 2018, 00:11 »
Да можно сказать из-за Вас и открыли ту тему с обсуждениями стандартов. Нафига именно ругань вытаскивать из корзины я не понимаю. И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы? Его и самого в ней нет и не было. Если уж и винить кого то то вините меня, я эту группу выпросил. :hi:
Алексей , а Вы не лукавите ? Может тему открыли потому что в ней ничего не родилось ? А смысла скрывать флуд как бы и нет.
А ты хотел чтоб сразу родилось, без беременности? Если нет интереса, так сиди на жопе ровно, с Колей какашками кидайтесь в курилке...
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)