Автор Тема: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!  (Прочитано 3155 раз)

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #15 : Января 12, 2008, 14:34 »
Цитировать
(EK(LT) @ January 12 2008, 16:27)
Цитировать
(tk74 January 12 2008, 15:21) Если мануал на листогиб очень нужен напишите пожалуйста мне на info@tk74.ru, а я ответом скину.
На Schroder ASK(на русском), сможете скинуть?

 на шредер думаю тоже смогу, может и не паспорт... но полное описание точно получится в понедельник сделаю запрос

Оффлайн KocT9

  • пользователь
  • Сообщений: 16
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #16 : Января 12, 2008, 20:31 »
Цитировать
(tk74 @ January 12 2008, 16:21)
Цитировать
(Форкопыч January 12 2008, 03:26) Зашел на Ваш форум и ничего интересного там не подчерпнул и обещеных паспортов с мануалами нет - скучно. И самое что порозило он еще и не доделанный. А обсуждение листогибов и другого оборудование по жести здесь не плохо обсуждается. в любом случае от посещения форума не отказываюсь, занес в избранное, Вам успехов.
похоже не туда написал сначала
всем добрый вечер благодарю за понимание, форум сырой, админ пока ведет тех. работы, но задуманное выполним. Если мануал на листогиб очень нужен напишите пожалуйста мне на info@tk74.ru, а я ответом скину. Как все наладим я сообщу, извините что так рано всех взбудоражил , эмоции переполняли хотелось всеобщей радости

 Всем здрасти да действительно форум сырой, да он пока не работает - я как администратор этого не скрываю. Вот еслиб администратор этого форума поделился опытом работы с базами данных....
По поводу:
- ссылку на этот форум сделаю с радостью если опять таки же поделятся опытом. пока я не могу изменить его внешний вид и научится работать с ним на 100%
- так же не могу поставить пока мод который позволяет добавлять картинки и файлы. Если кто знает - помогите, буду признателен.
- форум будет интересным если будут темы, ответы, вопросы и обсуждения. Дела за вами...
- и по поводу паспортов будем закидывать все паспорта, секретов нету
И самое главное Этот форум сделан в не коммерческих целях. только для общения. Уважаемая администрация прошу не относится к нему с презрением.

Оффлайн KocT9

  • пользователь
  • Сообщений: 16
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #17 : Января 12, 2008, 22:14 »
Ребята форум работает
готов обменятся ссылками
пишите icq 265-540-362

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #18 : Января 19, 2008, 21:04 »
Цитировать
(Аспирант @ January 12 2008, 16:32) всеобщая радость наступит с годами Вашего здесь пребывания а пока это всплеск эмоций
хотя ето тоже очень полезно

 А я и не отказываюсь здесь мне тоже нравится
Паспорта просили - качайте и не забывайте указывать, что интересует, так нам проще будет узнать что выкладывать.